Письмо из Прошлого моему Белычу!

Привет мой дорогой и любимый Антоша! Это необычное письмо! Я пишу его тебе 6 октября 2012 года! Наткнулась на этот сайт и решила сразу же написать тебе! Сначала хотела чтобы оно пришло тебе через год или два, но потом решила что это так долго ждать ипоэтому решила пусть оно придет тебе на Рождество, например 2013 года.
Мы давно не писали друг другу письма, не переписывались так как делали это раньше. А мне кажется что именно в таком общении больше всего сближаешься) ведь иногда не получается сказать то что думаешь) а писать всегда легче.
Чтобы напомнить тебе о событиях прошлых месяцев скажу, что сегодня, то есть 6 октября мы с тобой после моей и твоей работы поехали в Ленту за продуктами мне на День Рождения. И ты был жутко расстроен и я тоже расстроилась (Я же тряпа) потому что мы не Пошли на свадьбу к Ире, надеюсь она простила тебя к Новому году)!
Чистила у себя почту на рамблере и нашла наши письма с тобой, начала читать а там столько любви и нежности к друг другу что сама себе позавидовала. Перечитала и так захотелось прижаться к тебе. Хотя скажу честно мне этого теперь совсем не хватает, ты так редко меня стал обнимать, и целовать без повода совсем перестал. А я так тебя люблю, и радуюсь безумно когда ты меня целуешь и обнимаешь!
Очень хочу чтобы мы встретили этот 2013 вместе и чтобы все у нас было хорошо, ведь это так и было да?))
Надеюсь мы подарили друг другу плэйстейшн? Если нет, то мне очень стыдно, что я так и не смогла сделать тебе подарок которого ты так хотел! Но все же я искренне надеюсь на то что мы его подарили друг другу!
Куда бы ни было это письмо придет оно вовремя или немного затеряется во времени, хочу сказать одно, ты такой близкий и дорогой мне человек, что я очень сильно тебя люблю! Что несмотря на все мои ворчания в твой адрес (а я прекрасно замечаю за собой что я жутко ворчу на тебя) я просто тебя люблю! И когда мы вместе и рядом то я самый счастливый Тряпик на свете! Просто я хочу любить тебя одна и ревную ко всем, даже к Успеше)) Прости меня за все мои выходки, за то что бурчу, не делаю иногда массажик и прочее, но я знаю что и ты меня любишь! И поэтому мы должны быть вместе и во всем друг друга поддерживать! и, Спасибо тебе за то что ты меня учишь) учишь не злиться, находишь правильный смысл в словах и так далее! Я горжусь что ты мой! И надеюсь на твою взаимность и нескончаемую любовь ко мне :-*** Писала письмо и честно капали слезы))

Письмо из 2012-10-06 в 2013-01-07


Соседние письма

"Самая моя любимая мамочка!Я решила тебе написат..." Любимая моя мамулечка!

"привет ритюнь!" куку

"Привет,Влад! Я написала тебе письмо из прошлого..." Влад!

"привет с днюхой ето я влад" тебе

"привет с днюхой ето я влад" тебе

"привет. это письмо для проверки того что ты хоч..." вау

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК