Мой обычный день

Утром так не хочется вставать, до жути просто..=( Сколько раз уже по разным поводам проебывала первую пару, но причина одна: недосып. В последнее время не особо спешу на пары. Считаю, что не опоздаю. Не, ну реально еще не опоздала. Лениво все.
В универе как обычно ржем, стебемся и проч. В среднем 3 пары сидим и домой. Ну... как домой... приходится ходить с Настян до 3 дня, ибо ей делать нечего до автобуса. Пару раз были разводы так называемые. Смешно, конечно, если бы не было так грустно. Причина одна: Роман. Симка тоже от меня отдаляется. Почти переехала к Катюхе. Я ужасно ревную. Чувствую, что меня просто use используют. Думаю, ведь так не должно, ведь сколько всего было и столько лет дружим. Нет. Не знаю причину, но подозреваю, что все тот же Роман. Ксюха в этом плане более лабильна. Они скорешились. Да и с Ксю у меня больше общего стало. Столько тем для разговоров. И Симка тоже. Больше боюсь как бы они не поругались между собой, сестрички в смысле.
Веселый момент. Стал писать Ошкин. Он так ржачно описывает наши отношения=) виртуальные любовники. С таким троллем я еще не общалась. И главное, на него и обидится нельзя, так он это обставляет здорово. Но он Дон Кихот. Жаль, конечно.
Роман меньше пишет. Сравниваю что было даже месяц назад. Меньше. Пока считаю это нормальным. Пока. Истинное проявление чувств по расписанию. Больше сама в этом виновата. Скорее всего он ждет, что я стану нежнее. Куда уж больше, я с ним за ручку хожу по улице! Для меня все сложно сделать первой! Ошкин прав на счет меня: когда-то меня жестоко обманули. Как-то раз почувствовала, что он стал другим. Просто сильнее обнял, просто крепче за руку держал. Но это ощущение, что не ты тут главная, мне нравится. Мне нравится слушать его. Ненавижу когда он пыхтит. Мне кажется, что обижается. Может так и есть. Хотел недавно познакомить со своей подругой. Нет, это выше моих сил! Чуть в лицо не сказала, что не хочу ее знать, просто не хочу! Блин, все тяжелее становится. Не могу же я просто взять и сказать, что меня жутко бесят они все, и я не могу спокойно с ними общаться. Я жутко ревную к ним. Из-за этих дурацких танков, друзей, подруг, встреч и переписок с ними! Мне очень тяжело видеть, думать про них. Фотки не могу смотреть, это пздц. Моё должно быть моим. Делить я не собираюсь. Но сказать боюсь. Он обалдеет от моих закидонов. Нет, мне нужно держаться. Ради себя.
Макс и Темик в разных городах. Порой по ним скучаю, что бы там девчонки не говорили. Мне пофиг на разговоры, они тоже часть моей жизни. Правда не пишут сцуки=)
Вот так просто рушатся мои обещания.

Письмо из 2012-10-03 в 2012-12-31


Соседние письма

"Привет, сейчас ты кажется влюбился, я надеюсь ч..." Привет Дима

"Ты должен был научиться кататься на сноуборде, ..." Для тусоидиота!)

"не забудь. про спор, викуха:)) Если ты поцелуе..." первый поцелуй

"Привет, Наргиз, Нара, любимая, родная... давнен..." После прочтения не сжечь. а класть в сейф.

"хочу проверить ????? " проверка

"Привет, мой любимый муж! Это письмо из прошлог..." Любимому мужу

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК