Тебе настоящей

Дорогойая будущийая Я,сейчас сентябрь...у тебя новые знакомства, тебя окружают парни и очень даже хорошие)) Но ты одна.Нет ни Насти,ни Саши,Ни Чеза...никого.Ты сегодня переписывалась с Тёмой(скинула ему ту сохранненую смс и может быть минут через 20 вы увидитесь),Саша звонил...но ты совершенно одна.Рядом нет тех людей на которых ты могла опереться,а сейчас в новом году они с тобой?или ты всё также одна?а может есть новые люди?
Девочка моя,послушай...а имеет ли смысл привязываться к новым людям?Сейчашняя ты искрене надеяться, что те люди по которым я сейчас безумно скучаю и в ком морально нуждаюсь рядом с тобой сейчас,а если нет...не привязывайся к людям-это безумно больно их терять.
не становись меркантильной сукой,нынешнея я очень бы хотела суметь ей стать,но в глубине души надеюсь быть рядом с М.М.М. и чтобы Настя,Чез и Саша были рядом)Чтоб с девчёнками почяше собирались,но это мечты нынешней тебя...
Мир будет ещё не раз рушиться для тебя...перестань плакать и переживать...ты типо сильная.Перестань верить в людей и привыкать к ним,нуждаться...хватит!
С новым годом нынешнея я.
Я только что вернулась домой...мы были с Тёмой,прошу ответь мне на этот вопрос да....
Ты вместе с любимым человеком,которого любишь с 10 класса,да дувешка я про Артёма,того про кого нынешнея я вспоминает постоянно и я люблю его сейчас,вы вместе?

Письмо из 2012-09-22 в 2013-09-22


Соседние письма

"[12:26:56] Анюта=): иногда мне так хочется сказ..." бредятина

"[12:26:56] Анюта=): иногда мне так хочется сказ..." бредятина

"Как жизнь, Женьок? П.С. Личная!" Для меня

"никакой веры в чудо. Помнишь ту теорию про сча..." Заголовок письма

"ты полная дура)" Заголовок письма

"Поздравляю тебя с Днем Рождения)) Я очень над..." С Днем Рождения Моя Милая))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК