Прошлое преследует

Привет Катерина. Сегодня уже 2е сентября хотя писать это письмо я начала 1го, ты не ходила в школу...и не потому, что до сих пор в отпуске, а потому, что уже ее закончила и поступила в ВУЗ. И сегодня тебе очень плохо из за одного человека, точнее не человека, а мудла и жутко хочется нажраться и выговориться по этому поводу, но к сожалению не с кем. В колонках играет песня How soon is now? на данный момент она твоя любимая, интересно, какая песня у тебя будет любимой через год, когда будешь читать это письмо. И вообще какой будет твоя жизнь, каким будет твой первый курс, сейчас уч тебя очень парит, я то знаю)) И мы обе знаем, что год, вроде как и не большой промежуток времени, но случиться за него может ой как много)) Очень надеюсь, что в ВУЗе ты заведешь новых друзей, взамен тех, с кем пришлось попрощаться этим летом, хотя они и были незаменимыми, самыми лучшими, встретишь наконец ТОГО человека, и забудешь об этом ублюдке, о котором думаешь сейчас...и вообще, учебный год пролетел так же быстро, как и это замечательно лето, ведь правда?) А лето и правда было лучшим в твоей жизни, даже не беру в счет сегодняшнее происшествие и прощание с самыми дорогими тебе людьми) Следующее лето должно быть еще лучше) При чтении этого письма у тебя на лице обязательно должна быть тупая улыбка) Чао)

Письмо из 2012-09-02 в 2013-09-02


Соседние письма

"Не верь.Не бойся.Не проси.А главное-молчи.Кто с..." Своим.

"Если все сработает напишу дальше." Все

"Если все сработает напишу дальше." Все

"Надеюсь, ты не завела себе парня. Он будет толь..." 14 февраля. День святого Валентина.

"Надеюсь, ты встречаешь его не в одиночестве! К ..." 31 декабря. Новый Год.


О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК