Заголовок письма

Здравствуй дорогой Иванов Иван Иванович! Спешу сообщить что я ничего не делаю! Через 5 дней я уеду в питер, а потом в моску и буду там уже через 7 дней! еду я туда на учаньку! да, буду учится! харди последнии два дня дышит шумно, я хочу спать! Играю на гитаре. Должен воду с улицы домой занести но лень. Да. Ещё стихотворение надо написать про лицей и Кнебель почитать, а то Л.Е. будет ругаться и возможно побьёт! я бы не хотел что бы он бил меня, но не против что бы он бил кого то другого! Хочу купить айфон что бы фотографироваться , редактировать и выкладывать тут же фото в интернет с местом нахождения моим, типа что бы все знали что у меня айфон! Я посылаю это письмо к твоему примерному окончанию учы! то-есть в 2016 год! Надо бы написать что то интересное , что бы было что почитать, но как то не получается... Мамуля в порядке, Олег в порядке, но не работает! Ну таксует, а что бы на нормальной работе - такого нет. Ну справляемся, мы же семья и друг друга любим! Сейчас попытаюсь найти сумку со станиславским, куда то я её запихнул и незнаю куда! СОбираюсь на днях ещё пойти снимать живой портрет, естественно свой. Незнаю чё там можно говорить... О! ксттати, может снять письмо в будущее ? Да, наверное я так и поступлю. Всего тебе доброго, надеюсь ты не умер, надеюсь у тебя всё хорошо с карьерой, деушкой и мамой! ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮ И С ДНЁМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯЯЯЯ!!!!!!!!!

Письмо из 2012-08-20 в 2016-04-16


Соседние письма

"немного странно писать письмо самой себе. уж те..." письмо из будущего

"Привет, Колян. Ты наверное уже взрослый пацан, ..." Для тебя, Колян!

"Началась выдача единых электронных карт. http:..." Заголовок письма

"Привет Ленка! Это письмо в будущее)))сегодня 2..." Ленусику!

"Здравствуй Ира.Сейчас 20 августа 2012 года...По..." Заголовок письма

"Здравствуй Ира.Сейчас 20 августа 2012 года...По..." Здравствуй Ира.Это я.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК