Письмо, написанное в твоём прошлом.

Привет, Танюш :)
Я пишу тебе из 2012 года. На календаре 11 августа, а за окном приятный летний день. У тебя тут должен быть такой же, да? Интересно, что сейчас - день или вечер, а, может быть, утро?

*для того, чтобы поностальгировать по твоему чудесному времени наивной молодости, если у тебя есть возможность, можешь включить одну из следующих песен. Я в 17 лет очень люблю их переслушивать: Винтаж - Москва, Love you like a love song в русском варианте, посколько Гомез вызывает у меня рвотный позыв, а сама песня нравится, John Williams - Prologue, ну и еще можно что-нибудь из песен патрика Фьори и Жюли Зенатти*

Я очень надеюсь, что ты закончила университет и теперь можешь называться бакалавром психологических наук. Поздравляю, ты молодец! Не хочу тебе из прошлого говорить что-то про красный диплом, для меня семнадцатилетней это пока нечто странное, но если ты не получила - не переживай, нам с тобой и золотой медали хватит, да? :)

И прямо руки чешутся спросить, как у тебя на личном? Мне очень интересно, стала ли я с кем-то встречаться, полюбила ли его, любит ли он меня? Не знаю, какие у тебя сейчас ценности, помни, что в семнадцать лет ты хотела, чтобы он был весёлым, душой компании, с чувством юмора, верным, честным и любимым. Если у тебя сейчас так, я очень за тебя рада, ты не представляешь, как! И я уже хочу побыстрее его встретить ^^ Хотя нет, пусть всё идёт своим чередом, прошлое нельзя менять, верно?

Ты, наверное, как психолог, возможно, сможешь проанализировать это письмо и понять, какие чувства я испытывала в момент написания, какой скрытый смысл лежит между строк... Да? А если нет, ответь, ты стала хорошим психологом? Ты полюбила свою профессию? Ведь это самое главное.

Теперь перейдём к друзьям. Я очень надеюсь, что ты с Анькой до сих пор дружишь (как, кстати, сложилась ваша совместная уча в универе?) и у вас всё хорошо. Также я думаю, что про Леру ты не забываешь. С кем у тебя ещё близкие, доверительные отношения? Есть подруги из универа? Поддерживаешь связь с бывшими одноклассниками?
Мне так интересно, что думаешь, что чувствуешь, какая музыка тебе нравится, что ты рисуешь на тетрадных полях. Так интересно, какой я стану.

Всё ещё ведешь дневник на дайри? Веди и даже не думай забрасывать! Какие ещё сайты прошли проверку временем: контакт, девчат, трансформайс? Зайди на тот, который забросила, поностальгируй тоже.

А, и ещё. Как изменился мир? За четыре года наверняка произошёл какой-нибудь прорыв в технике, верно? У нас тут все ходят с айфонами, а сейчас как? Также модны юбки в пол и фотографии с вытянутыми губами. Надеюсь, хоть что-то изменилось в лучшую сторону :)

В общем, я надеюсь, что ты счастлива. Просто счастлива.
Что у тебя есть друзья, семья, дом (как кошка?), образование и мечты.
Вдохновляю тебя на их исполнение. Пусть всё у тебя получится, держу за тебя кулачки из прошлого.

С любовью, семнадцатилетняя ты.

А, и совсем забыла: я отправила это письмо сразу на три почтовых ящика и сразу с нескольких сайтов, чтобы уж наверняка дошло!

Письмо из 2012-08-11 в 2016-06-30


Соседние письма

"Тест test тест тест" Тест

"привет, милая, пишу тебе через два месяца, чтоб..." А ты просто супер

"Привет тебе и з прошлого, вообщем сейчас пол пя..." Янка :*

"Ну привет. Как ты поживаешь? Я надеюсь планшетн..." Привет.

"Отправляю письмо, чтобы проверить этот сервис" Письмо в будущее

"ЗДАРОВА КАБАС) пишу тебе из прошлого) по моим..." Ну здоров

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК