Письмо Мирозданию

Дорогое Мироздание! Спасибо за дождь, который стал для меня лучшим свидетельством Твоего расположения. Летняя жара совершенно невыносима, она отбирает силы, желание творить, парализует волю. Но сегодня попытка добраться до компьютера и сесть за написание письма наконец увенчалась успехом.

Конечно, любой отдельный человек слишком ничтожен, чтобы Ты обратило на него внимание. Тем не менее, все мы являемся частью единого целого, а те из нас, кто осознанно встал на Путь самосовершенствования и совершенствования Мира, как мне кажется, достойны быть услышанными. И часто бывают таковыми, хотя не всегда это идет им на пользу…

Сейчас я ловлю себя на мысли, что не знаю, о чем говорить. Но Тебе все и без того известно, верно? Если бы у меня была возможность молиться, как молятся христиане, мусульмане и иудеи, то Ты бы услышало покаянные просьбы о моем счастье и благополучии тех, кто вокруг меня. Но я не умею и не хочу молиться так, стремясь к взятию ответственности за свою жизнь, насколько это вообще возможно.

Я ничего не знаю о мире, в котором живу. Я не знаю, до какой степени мы можем распоряжаться собой, существует Предопределение или нет. Поэтому мне хотелось бы только и дальше следовать по выбранной Дороге, иметь волю для совершения задуманного, чувствовать дыхание Природы и достигнуть внутренней и внешней гармонии. Судьбы родных, по большому счету, находятся не в моей власти, но пожалуйста, если можешь, защити их.

Что такое бесконечность? Умеют ли стены помнить? Смерть и рождение – это одно и то же? Все ли люди равны? Что сближает нас, а что разъединяет?

С уважением и горячими извинениями за беспокойство,
семнадцатилетний человек из августа 2012 года.

П.С. Желаю удачи! Если дождь будет идти и сегодня ночью, я пойму, что письмо дошло.



Письмо из 2012-08-10 в 2013-06-01


Соседние письма

"ЗДАРОВА КАБАС) пишу тебе из прошлого) по моим..." Ну здоров

"Отправляю письмо, чтобы проверить этот сервис" Письмо в будущее

"Ну привет. Как ты поживаешь? Я надеюсь планшетн..." Привет.

"что изменилось за последний год?" что изменилось за последний год?

"Я думаю, "безграничная любовь" к Арту..." Прошлое

"Привет Петр, это я, то есть ты, но я из прошлог..." С новым годом!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК