Привет.

Привет, Вовка. Пишу тебе я. Сам знаешь кто) Сегодня 9 августа 2012 года.
Я живу с Олечкой уже больше 3 месяцев. Очень счастлив. Я надеюсь, что у тебя с этим тоже все отлично. Помни, что Олечка - очень нежная и хрупкая. Береги ее. Не сломай. Ее нужно любить и лелеять. Тогда она цветет.
Теперь насчет работы. Думаю, что ты до сих пор занимаешься программированием. Не знаю, правда где работаешь. Я сейчас работаю с братом Сережкой. Мне нравится. Интересно. Не очень сложно. Точнее, довольно сложно, но дел на самом деле не так много, как могло бы быть. Надеюсь, ты разобрался с Андроидом и уже фигачишь игры налево и направо. Ну и зарабатываешь, наверное, дофига) Мне Сережка сейчас платит 15 000, но обещал в сентябре добавить. Надеюсь, что для тебя сейчас это смешные цифры и не только из-за инфляции.
Спорт. Я недавно начал сушится. Мне помогает Санек Кожухов. Постараюсь наконец-то убрать свои бабские сиськи. Очень много они мне неприятных эмоций доставили. Ты, наверное, выглядишь классно сейчас) Сильно на добавки только не налегай. Ок?
Мы с Олечкой скоро переедем в нашу квартирку. Я очень этого хочу, потому что чувствую, что нам нужно жить отдельно от родителей (как там они, кстати? Надеюсь, что все отлично. Не забывай про них!). Олечка рисует интерьер. У нее классно получается, и видно, что это ей нравится. Может, когда-нибудь она бросит свою бухгалтерию и займется делом, которое ей по-настоящему нравится. Хотя я всего все равно не пойму. Знаю только, что очень Олечку люблю.
Купил Шкоду? Я вот все на нее слюни пускаю. чуть ли не каждый день по-разному конфигурирую) Лох. Лучше бы работал по-усерднее, тогда быстрее бы деньги нашлись.
Дети есть уже? Пора задуматься, если нету. Дети - это клево) Думаю, Олечка будет самой лучшей мамой на свете.
Ну ладно, пойду я к Олечке. Соскучился уже, пока тебе все это писал (половину писал на унитазе))).
С уважением (надеюсь, ты его достоин), Владимир Сергеевич Чистяков, 22 года.

Письмо из 2012-08-09 в 2014-12-11


Соседние письма

"Я думаю, что может ты этого и ожидала, но все т..." С Днем Рождения!!!!

"Помнишь как ты убивался по Глушенок Лене? Ну че..." Здорова Антон, это Антон Бойко из прошлого

"Приветик)))Я решила написать о всё происходящем..." С Новым Годом!))

"Сегодня 9 Августа 2012г Ты поступил в Колледж..." Удачи!!!

"0:21 тебя нет в агенте и мне грустно. из-за ..." девятое августа, ночь.

"привет,Катя,это твоя Поля :) какое-то странное..." привет,Катюш)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК