там, где действительно глубоко.

долгих полгода ожидания.
трудный, серый и, как казалось тогда, бесконечный февральмарт. непривычно холодный апрель и по-летнему жаркий и свободный май. неожиданно тёплый и замечательный выпускной. история с 11 утра до восьми вечера. оправдавшиеся надежды. сданные тесты, "космическая цифра" и вступительная кампания. киев. десятки записей в дневнике, помеченные цветным журавликом, подразумевающие под собой восхитительный и запоминающийся день. гости. дача. днепр в 8 часов вечера с сиреневой гладью воды и одиноким большим розовым облаком над черкассами. закат в соснах. ночь в беседке. карты. всё тот же днепр на рассвете и бутерброды в 6 утра всё в той же беседке. поле. прогулки по че с 7 до 10 вечера. бойцовский клуб. ночной покер. рисунки. велосипед и город в 6 утра. волшебная страна "за дамбой". сальса под ливнем. внезапный концерт возле драмтеатра и мой первый в жизни автограф. велосипед, предштормовой ветер с видом на "царское село" и этажи. снова за дамбу. несколько дней дома наедине с книжками и фильмами. скетчбук. плёночный фотоаппарат. новый альбом пианобоя. велосипед. серая жилетка и юбки на талии. соломенная шляпа. коричневая почтальйонская сумка. мыльница в режиме "муви". шуров. соя. гришковец. "какие восхитительные стихи". фильмы. ира, лера, юля, саша, аня, юля. солнце. такое долгожданное.
и еще три недели лета. за которые ты, наверное, успела ещё многое. увидилась со всеми вышеперечисленными. нарисовала кучу всего.съездила в киев, может даже и не раз. написала, наконец, правду в графе "высшее образование". проводила юльку в америку. может, даже написала пару стихов.
а сейчас начинается то, без чего лето не было бы идеальным.

море.
дыши.

Письмо из 2012-07-22 в 2012-08-14


Соседние письма

"забудь про всіх! Для тебе і тебе вистачає!" Забудь!

"забудь про всіх! Для тебе і тебе вистачає!" Забудь!

"забудь про всіх! Для тебе і тебе вистачає!" Забудь!

"надеюсь, все хорошо. " мимими

"Когда то уже писала тебе письмо, но оно почему ..." ЮляЮля

"Ну здравству, что ли. Мы двое собрались, с Сань..." Ты главное не удали, а прочти ДУРА!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК