20.07.2012

Здравствуй, Ира. Сейчас, когда я пишу тебе за окном июль, а на часах - полдень. Может быть, это было не самое лучшее время в твоей жизни. Может быть наоборот - ты часто вспоминаешь это лето. Может быть ты забудешь о том, что писала себе из прошлого и это письмо станет для тебя приятной неожиданностью. А может быть наоборот, ты будешь ждать его с нетерпением.
Как ты сейчас? Куда ты поступила и где учишься? Антон, он пишет тебе иногда? Андрей,Вика и Саня - помнишь сколько приятных моментов было с ними? Знаешь, могу тебе сказать одно - этих людей ты по-настоящему любила. Они многому тебя научили и изменили в лучшую сторону. Не Саша, не Люда, не кто то еще - они. Перед собой можно не врать. Вика научила тебя радоваться жизни и совершать приятные, детские глупости. Заставила забыть о серьезности и вспомнить о непосредственности. Для нее ты всегда была самой хорошей, самой доброй, самой-самой. Истеричкой, конечно, но все равно - ее Ирен. Помнишь историю с йогуртом и сугробом? А как в 11 вечера к ней бегала, когда плохо было? Как ромашки для Андрея рвали, помнишь? И спор, дурацкий совсем? Вооот.
Андрей. Замечательный человек. Человек, который так часто понимал с полувзгляда и помнил,какое у тебя любимое мороженое. Человек,который пишет отличные стихи. Хороший фотограф, пусть и начинающий. Человек, который всегда говорил правду,а ты глупо обижалась.
Саня. Да,Саню ты знала совсем не долго. Парень, производящий впечатление редкостного пофигиста. Анимешник. Идеи фантаном льются всегда. Печеньку с вареньем помнишь? :D А как у Вики роллы лопали? :D Но все же Саня у меня сливается в одно с Викой и Андреем. СаняВикаАндрей. Надеюсь они так и остались одним целым и сейчас вместе.
Антон. Об этом человеке хочется сказать очень много. Сейчас я его не могу назвать другом, но и чужим назвать тоже не могу. Первый парень, которого я действительно люблю. Не "любила", а люблю. Все еще. Я очень хотела стать лучше для него. Люди, которых мы любим, всегда меняют нас. 2 года назад я не думала, что я стану такой, как сейчас. Но я изменилась, в лучшую сторону.
Как он сейчас? Учится на психолога? Ты все еще хранишь в телефоне его смски? Он, в другом городе, нашел твой номер и написал. Он вообще делал много хороших, но совсем не понятных мне вещей. Я помню, что он говорил о дружбе: "Если дружба закончилась, значит она и не начиналась". Но любовь он ставил все-таки выше дружбы: "Семью ведь ты не с друзьями строить будешь". Красивый, умный, интересный, добрый, но старательно это прячущий, гордый, самый лучший в мире человек. Сейчас он очень далеко от меня. Скажи, он пишет тебе?
Саша,Рома и Люда. Эти люди тоже сыграли очень и очень важную роль в твоей жизни. Вспомни новый год и вечера на крыше. Да, было очень много ссор, много обид, но ведь и хорошего тоже много было.
Как мама? Как мелкие? Где ты сейчас, в 1 день нового года?
Прости, что я задаю так много вопросов. Рассказывать мне в общем-то много не нужно - ты и сама вспомнишь, если постараешься. Сейчас вокруг меня время застыло и ничего не происходит. Только ожидание. Еще неделя и придут результаты. Если я поступлю, то поеду в Питер на неделю - отвезти документы. Сегодня вечером должна приехать Вика. В августе - Люда. Жду, жду и жду. Рада, что с Андреем наладились отношения немного. И очень скучаю.
С наступившим тебя, будущая Я. Пусть исполнится все то, чего ты так страстно желаешь сейчас.
Твое прошлое.

Письмо из 2012-07-20 в 2013-01-01


Соседние письма

"Привет,ну как ты там??Надеюсь похудела!А то убь..." Привет!Это я,ну тоесть ты,только чуть по младше.

"Тань. тебе уже 20 лет. пишу тебе я, но та, кото..." Тане от Тани. привет из 2012

"Тань верь в себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..." таааане

"Здравствуй я! У тебя сегодня день рождения, но ..." С Днем Рождения!

"Привет, Эльчик! Вот и появился у меня повод нап..." Привет из поезда Москва-Севастополь!

"Мы всё ещё живы?" ...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК