Ну привет,братан!)

С днем рождения!)) Вот пишу тебе из твоего прошлого-из моего настоящего,которое с каждой секундой тоже становится прошлым..Вот и пролетело незаметно 10 лет,интересно -что новенького в твоей (или моей?))) жизни? Жив еще,курилка?) Курить то бросил-я пока не хочу бросать-люблю я это дело) Как здоровьичко,надеюсь не стал дряхлым,немощным стариком? Сейчас пишу,а самому страшно-придет ли ко мне (к тебе) это письмо,доживем ли еще 10 лет? Хотя я верю,что проживем мы с тобой 87 лет :) Как там Наташа? Внуки то есть? Первым у неё,чувствую будет мальчик,в марте родится,потом,года через 2-3 дочка будет (а вообще вроде еще один мальчик должен быть-за меня наверстает-за моих дочек)) Как они интересно живут?Сейчас то она грустная ходит-только замуж вышла-а его в армию ( Но думаю-все будет нормально,лишь бы сберегли свою любовь..
Как Настюшка школу кончила?Где проживает? Вот сегодня отвезу её домой,Ридка сказала,она с наняйкой в деревню поедет,там учиться будет..Как я буду без неё? (((( Надеюсь,что через пару лет я её к себе заберу,когда ей 10 исполнится-я её лучше воспитаю...Что то мне не нравится её аллергия...Надеюсь,что со здоровьем у дочек проблем не будет..
Как там наши на чемпионате мира в 2018 году сыграли?Надеюсь-хоть в полуфинал вышли?)))
Как жизнь семейная? Нашел свою половинку? Надеюсь ты разбогател? Имеешь дом,квартиру,машину? В лотерею ведь должен был выиграть несколько миллионов рублей супер-приз ) Надеюсь,что это так-что не зря жизнь проживаю-Наташке с Настей нужно безбедную жизнь обеспечить,а то даже на свадьбу не смог Наташе денег дать(((....
Ну ладно,прощаюсь,а то время уже 6 утра,а я еще не ложился)Ну-с приветом к тебе из прошлого-Я ))Поцелуй дочек и внуков-надеюсь они все недалеко)Не хворай-нам еще долго жить-детей и внуков и правнуков воспитывать! Пока!
13.07.2012 г.


Письмо из 2012-07-13 в 2022-03-06


Соседние письма

"Привет Дорогой я!!! Поздравляю тебя в этот знам..." Привет Дорогой я!!!

"Пишет твоя Маринка* Я очень сильно тебя люблю и..." Мой любимый Ванечка*

" segodnja 13.07.12 pjatnica...na ulice prohladn..." pismo iz prowlogo

"Надеюсь, я уже вернулась - тем лучше. Знать бы,..." Здесь и сейчас

"Как всегда. После ломки наступает "новая д..." ШХ - новая эра Тени. Шутка.

"Ну и чего же ты добился за полтора месяца? Как ..." Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК