тамтам

Викочка-Викочка, ахах))) я чувствую себя полной дурой, так как пишу письмо самой себе))это очень странно для меня)) надеюсь, что ты не сменила e-mail - такое унижение многого стоит, ты просто обязана прочитать это письмо.
сегодня 12 июля 2012 года, и я надеюсь что ты уже учишься в каком-нибудь крутом университете, и имеешь большие шансы на светлое будущее, а и главное, что ты уже не живешь в Казахстане, по крайней мере в Караганде, потому что это было бы печально))я постараюсь приложить все усилия, чтобы этого не произошло... иии надеюсь, что у тебя там парень чтоли наконец-то появился, а то в 18 и без парня целую жизнь, даже глупо и нелепо как-то))только будь осмотрительной и осторожной ахах)) и определись уже чего хочешь от жизни... потому что сейчас меня постоянно гложут сомнения по поводу будущего, найди настоящего друга, который всегда-всегда сможет поддержать тебя без всяких просьб и уговоров, а то много я знаю таких) ммм и желаю чтобы хоть одно лето но прошло так круто, что ты вообще вся такая в ауте была)) и последнее, опять же по поводу будущего, может ты все-таки каким-нибудь волшебным образом решишься как-то стать ближе к профессии актрисы, ведь это мечта, самая главная, о которой никто не знает, и ты боишься о ней говорить, боишься, что не воспримут всерьез и будут смеяться,наплюй наконец-то на всех, перестань бояться, стесняться, комплексовать, это твоя жизнь, тебя должны запомнить!!
люблю тебя, моя прелесть=** не забудь про австрию кстати))

Письмо из 2012-07-12 в 2013-10-06


Соседние письма

"Привееееет,Мержик) Вот сидела вк (ничего удиви..." Мержику от Лещика)

"Приветик, Светик!))) Пишет тебе тринадцатилетня..." Письмо из прошлого от Олеси

"Ну и чего же ты добился за полтора месяца? Как ..." Заголовок письма

"Пашка! Я сейчас в Киеве! Отдыхаю как ты наверно..." Пашеньке

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

"фпрпр ироывтл артонгитеровиоыиореыворриваыф ..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК