Счастье

Ну что же, привет) Как дела у тебя?) Надеюсь хорошо, ведь ты всегда хотела быть счастливой) Как жизнь твоя личная?) Всё ещё сохнешь по Андрею или уже нет?) Если нет, то пойди скажи маме, что она опять права была, хотя, наверное, ты уже сказала) А если всё ещё сохнешь, а он ничего не проявляет, то не пора ли на него забить?)) Я знаю, как ты ненавидишь это слово, но оно в этой ситуации такое точное) А если у вас с ним всё хорошо, любовь и бла-бла, то позвони ему, скажи, как ты его ценишь и любишь, а лучше встреться с ним) А может ты сейчас с ним читаешь это письмо?) Хах) Было бы очень смешно) Улыбниись)Вспомни, каково тебе было 26 мая и как тебе сейчас. Обрела своё счастье?) Ты помни, что нужно жить сегодняшним днём)Относись ко всему проще, доверяй) Ты же помнишь, чем в прошлый раз закончилось твоё не доверие? Или это был не конец, а всего лишь пауза, период такой? Я уверенна, ты помнишь это) Если это была всего лишь пауза, а теперь всё так, как ты хотела, мечтала или даже мечтать не могла, то ты счастлива сейчас, да?) Твоя прошлая ты обещала заплакать от счастья, если всё так, как описано выше) Заплачь, если хочешь) Или просто улыбнись) И скажи спасибо своему счастью за то, что оно есть) P.S. Улыбайся чаще, тебе идёт))) Прости, что письмо повторяется, просто надеюсь, что со временем счастье всё таки придёт))

Письмо из 2012-05-27 в 2012-10-18


Соседние письма

"Аееееей..Прошло літо, ти напевно все проїбала)у..." Здарова кааарова:d

"Анюта приветик! Вот мне интересно, ты меня так ..." Приветик сестрёнке из прошлого! из 2012

"ну что? ты все еще тупая дура? и где ты сейчас?..." нана-тян?

"поздравляю!! Желаю всего сомогосамого)))" с днем рождения

"Привет, Марат! Это ты 1.5 года назад, что измен..." Привет, 14-летний Марат!

"Привет!!! Вот и сбылась твоя мечта, Натаха!!! ..." Этот Мужчина

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК