Заголовок письма

Здравствуй писечка!)
в данный момент ты, только ты которая в 2012 году апреля 23, сидишь и жрешь перец. оранжевый такой. и коришь себя за то, что не пойдешь на ап.потому что нихера нету. и не пойдешь потому что сцыкуха, + не хочется выслушивать кучу оизлияний в свой адрес.и + к ксюше ты тоже не пойдешь. я-то тебя знаю.

че ж ещё написать-то.

ну, это, я ках бэ счастлива что-ли. уже почти 3 месяца живет ВладИЧЕК(надеюсь, если он рядом сидит и читает это, то немного побесится).

вчера навели шмон на балконе, и вот пытаемся бросить с сегодняшнего дня курить и пить.

ну а вообще-то конечно, хотелось бы поздравить вас, то есть нас, я ведь не зря выбрала эту дату, в момент прочтения должен быть третий год с момента начала наших отношений) итак я поздравляю нас, и очень надеюсь что наши отношения остались такими же искренними, живыми и настоящими, и не потерялись в рутине, а с каждым разом стремятся все к большему и большему!

даже если что-то немного не так как ожидалось, или возникли какие-то камни преткновения, хочется чтобы вы почаще вспоминали те прекрасные дни начала отношений, когда были без ума друг от друга. Не забывайте это, ведь это так важно. цените все то, что так привлекало друг в друге в начале отношений, меняйте друг друга в лучшую сторону, помагайте раскрывать друг в друге новые черты и качества, и самое главное, любите друг друга так, как теряли друг от друга голову в самом начале отношений, даже ещё крепче!

ну хватит уже о вас, или о нас, не знаю как правильнее) я надеюсь, что меня в будущем не выперли с универа и я все-таки доучусь 4 курс, а если выпрут, хер с ним этим жлобятником) главное не сидеть на месте а развиваться, не поступать как Булка, убухиваться и так далее. и не забывать про маринын день рождения! 24 апреееля)))
не знаю, наверное все...
пока пока Екатерина Юрьевна)

Письмо из 2012-04-23 в 2014-09-04


Соседние письма

"ПРИВЕТ!как дела?у меня хорошо" приветствие

"Я вспоминаю. Наши последние встречи, не отпра..." Заголовок письма

"Привет, дурашка! Ну как ты там? Просто интересн..." Как дела?

"привет, это снова я. точнее ты. я решила напи..." я тебе надоем письмами, но у тебя нет выхода.

"22 апреля 2012 Ну как всегда,что я могу сказат..." мысли

"Привет, Виктория, это я..то есть ты, но еще дав..." Ты, да ты!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК