Привет, Лиза :)

Сегодня 16 апреля 2012 года. Ты в Италии у мамы. Она сейчас с Паоло собирают паззлы с лошадьми, а ты сидишь на диване и пишешь себе письмо. Помнишь этот день?)Врядтли) Интересно, где ты сейчас живешь и чем ты занимаешься. На сегодняшний день у тебя все отлично. Ну,по крайней мере ты всем довольна. Ха,это так сложно подобрать слова для самой себя..не дай Бог буду выглядеть дурой перед тобой)
Антон..Тоша..Мой малыш) Я его люблю просто безумно, Он мой дорогой,любимый, важнейший человек! Всегда, слышишь, всегда дуреха помни, как он тобой дорожит, сколько он сделал для тебя! Я уверена..точнее я надеюсь..что когда ты будешь читать это письмо, он будет сидеть с тобой рядом..) Наверняка вы уже женаты)А если нет-что же вы тормозите! Вы ведь идеальная пара, таких дураков только поискать))))
А Женька?) Вы ведь общаетесь? НЕ ЗАБЫВАЙ НИКОГДА о том,что она твой бурый мишка))) Помни,все ваши видосы хранятся на канале jenlizco (вроде так). Как она написала в своем письме в будущее-если ты прочитаешь, а вы с ней не будете общаться-немедленно позвони ей и помиритесь!!
Наверняка и у мамы все уже хорошо, она нашла нетрудную работу,живет с Паоло счастливо!) Она этого заслуживает,ты должна каждый день целовать ей руки и благодарить за все...
Надеюсь в твоем времени все так же хорошо, как в моем воображении..Не подведи меня..
Лиза из прошлого..)

Письмо из 2012-04-16 в 2014-01-01


Соседние письма

"здравствуй,любовь моя)))как ты?до сих пор с Оле..." баран

"С Днём Рождения, Серёёёёёёёжка! Тридцать, нет, ..." Серёёёёёёёёёёжкааа, бууууууууууу!!!

"Это не обычное письмо, а из прошлого:). За окно..." Катюша, с Твоим Днём!

"Привет Анют.Я Аня, из прошлого, а именно из 16 ..." С Юбилеем! 15-лет тебе!

"всё клево, да?)" няша =*

"Как же хочется, чтобы было лето. А теперь, когд..." 1 июля. Лето в разгаре

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК