привет Милечка)))

Привет))) Это Я тебе пишу, неудачница из Казани,которая к 24 годам ничего не добилась...живет с родителями,встречается с тем,кого даже не представляет в качестве мужа и не понимает почему она до сих пор рядом с ним,ведь он не хочет ни работать ни к чему либо стремиться....??? Ушла от мужа год назад, развод не оформили до сих пор....А поддержка и опора только от него исходит,хотя рядом другой...ему нечего есть,нечем платить за квартиру..а он все ноет жалуется и сидит ровно на своей попе,ожидая что на голову с небес свалиться богатства.....Я по уши в кредитах, в долгах...без работы и без смысла жизни...А какая ты сейчас??? Может у тебя есть любимая работа? или ты сидишь дома и воспитываешь малыша? Как я надеюсь на это...Ведь с 19 лет мои попытки забеременеть безрезультатны, к сожалению....Тебе уже 33....что есть у тебя,чего не было у меня? как поживают родители,ты все еще на их шее сидишь или обзавелась собственным жильем???
Это я тебе пишу....24летняя неудачница,без смысла жизни....с кучей проблем........... и если ничего не изменилось и в 33 все по прежнему или даже еще хуже чем мне сейчас...иди и сдохни Миля....ничего не изменилось за 10 лет.... сомневаюсь что ты что то изменишь.........если же все у тебя хорошо, семья, ребенок, может даже двое...я безумно рада за тебя...ведь больше всего на свете я хочу,чтобы у тебя все было хорошо..... Твоя Я....b кстати с днем рождения))))))тебе ведь уже 33)

Письмо из 2012-04-14 в 2020-08-23


Соседние письма

"Ты поступил в универ? Как жизнь? " ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"я наверное забыла тебя забыть я наверное вышла..." ...

"ПРивет!С праздником!" Заголовок письма

"Прошёл год.Чем занимаешься?Где живёшь? Не куриш..." Привет Игорёк))

"Тебе уже 25 пора что-то менять в своей жизни.Де..." 25 Летие

"приветгнангмбрмо гпшолит" привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК