Симеону Поздину, от Симеона Поздина

Привет сос, тебе пишу без 4х недель 19 летний ты. Если ты в свои ные 25 лент ни не добился, и бросил такую замечательную девушку как Марина, то ть иди вскройся на. На тебя мудака я возлагаю большие надежды. Примерные планы на 25 лет - заебись работа в сфере съемок рекламы, или фотографии для какова-то заебись журнала, кино снимать как-то не очень хочется, хотя хз как там через 6 лет будет ситуация в стране с кино. Короче 2-3 штуки баксов в месяц это маст хев. Еще ты уже давно съехал с этой ной коммуналки и живешь в своей хате, ну или на крайняк снимаешь. Любишь Марину и делаешь куни с любовью и нежностью, покупаешь всякий бред и как всегда каждый новый год ездишь в заебись место и анно проводишь время. Писалось это письмо 1го апереля, совершенно рандомно. Могу добавить что сейчас я ем банан а завтра я иду покупать Марине подарок, а после в универ делать в соло протерты гипсов всех видов освещения. Хотя его знает, может просплю, хотя не, я ведь заебись. В общем я в тебя верю, ничтожное ты существо. Люби маму, она лучшая, уважай отца за то что он ни не делает по жизни, молодец вообще. Хариша должна была уже мозг разработать, а если нет всячески помоги ей. Вроде баба не пропащая. По поводу друзей - Хотелось бы что бы был Андрей, но если там по другому то надеюсь это осмысленный выбор. В общем буду закруглятся и нёй дальше страдать. Надеюсь у тебя все там норм. С днем рождения

Письмо из 2012-04-02 в 2018-04-26


Соседние письма

"Хай малий я! хочу тобі нагадати 1 річ... Ти зав..." ТАРАС З МИНУЛОГО!

"Малышь мой Любимый сегодня мы очень сильно с то..." Ванечка надеюсь ты будешь улыбаться =))

"Пишет тебе Алишер из прошлого!Поздравляю тебя с..." С днем рождения,мамочка!

"Здравствуй Вова, это пишу тебе я из прошлого! С..." Привет Вова, это я из прошлого!

"Привет, милая пишу тебе 01,04,2012 года,письмо..." отвёрточка

"Я хочу быть...последней женщиной... Окончател..." я хочу быть твоей...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК