Дорогая Наталья !

Здравствуй дорогая Наташа!Пишу тебе из 2012 года сегодня 26 марта,22:48)Мне 15 лет!Сейчас каникулы, мама смотрит Звёздные войны эпизод 4. Сегодня вместе с Таней Бочаровой ходили забирали ею заказанные суши, а я по дороге домой купила всего для этого и сделала сама:Р. Получилось ооочень много. Завтра с мамой поедем в океанариум. Мне интересно, есть ли у меня сейчас семья, или молодой человек, или я одна, без разницы всё равно я найду себе кого нибудь) Мы же лучшие! Хочу отлично закончить 8 так и 9, 10, 11 классы, ооочень хочу сечас это моя главная цель) Сегодня, да и вчера и позавчера занималась таким творчеством как рисование. Но рисовала не просто так а в стиле "мультиков", мне очень понравилось, сейчас когда допишу дальше буду этим заниматься) Бессмысленно трачу свои каникулы, проводя время то дома, вместе с (1 год и 4 месяца) Афисочком))) Она уже бегает во всю. Собираюсь послезанвтра (среда) наверно поехать к ним, а то уже соскучилась. Ровно через неделю опять в школу.
Думала кем я стану? Придумал два способа: бухгалтер (сразу в голову приходит песня бууухгалтер милый мой бухгалтееер) , или что в сфере программирования или компьютера (меня это интресует).Но будь что буде. Вот пишу и думаю на какой число отослать подальше или поближе... наверно всё-таки подальше, так интересней, главное чтобы не убили мой э-мэйл. В планы мой входит: закончить хорошо школу, выучить английский язык, да и вообще в мечтах уехать за границу и выдти замуж за иностранца!
Ну ладно пока дорогая моя, если что ты знаешь, что полность пред идущие моменты моей жизни записаны в дневнике....

Письмо из 2012-03-26 в 2018-03-26


Соседние письма

"Чудо :) по-моему все понятно )" Новая биография

"Чудо :) по-моему все понятно )" Новая биография

"Дорогая Я! 27.03.2012. мы договорились с тоб..." Сделала ли ты все это?

"1. Правила съема: Метод Хитча / hitch (2005) ..." ипп

"Привет Настя.Это пишу тебе я в 15 лет.Сейчас у ..." Все будет хорошо)))

" Уважаемая Анастасия!!! Мы поздравляем Вашу доч..." Олимпиада

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК