Письмо от Меня) 10 марта 2012

Привет, Оля-Яло. Хотя не знаю кто ты теперь больше, Оля или Яло? На данный момент, 10 марта, ты больше ответственная девушка Ольга) Работаешь в Меге на акции Самсунг, рисуешь людей , детей, и любишь рисовать особенно красивых девушек) И фотка тут - пример того, как ты, красотка рисуешь) В данный момент также ты с Юлей на японской диете, сегодня 6 день! Курочка с морковкой и яйцами) вкусняшка, да? Сегодня ты уже отлично выглядишь) скулы и все такое0 Надеюсь ты сейчас тоже в форме, потому что нужнобыьт в форме и хорошо выглядеть всегда! Ты также встречаешься с Владимиром Шевченко, он очень милый, добрый, хороший) Мне с ним очень хорошо, и я могу поделиться с ним практически чем угодно! Он поддерживает и понимает меня, и готовит мне еду по утрам и не только. Недавно Марина учудила прикол с Ирой,Ира это псевдо -подуга, у которой она якобы ночует, но на самом деле Иры не существует, Марина меняет голос, разговаривает с мамой от имени Иры и сама живет с ужасным, просто гадким мальчиком Димой! ОН просто жесть. На год младше меня, и при этом Марининой комплекции. Просто жесть!)) Ну да ладно, просто ты недавно ее рассекретила и все спалила маме, а Марина отказалась от тебя как от сестры, и даже (!) удалила из друзей в контакте! Айайай...)) НО ничего, надеюсь, вы уже помирились? Чем она живет? Мозгов хоть немножко появилось?
Еще я скоро уезжаю на теплоход Русь, на 2 месяца, а потом в сентябре еще на один!) Будет весело. Надеюсь с Вовой все будет хорошо, он очень переживает, что я уезжаю от него так надолго. Пусть это будет проверкой ... первой проверкой для него, да и для меня.
А сейчас я в Меге, рисую, работаю, и какой-то придурок уже пол час юзает самсунг этот гэлэкси ноут. Псих какой-то противный. Беее... Задолбал уже. Когда же он уйдет!?
Я одета в черное платье с розовыми и синими цветочками, в берете, думаю вешу килограмм 54-55... Часы свотч всегда со мной) думаю этим летом сменю их на что-то более интересное и менее громкой) Вчера у Вовы была туса, ты практически живешь у него, Ялошка. Вчера было много гостей, подруги Вовы-Надя и Настя, которую он шпильнул, Игореша Варан, которого шпильнула ты , Андрей-Джанджик и друг Игоря Валера. Мы читали книжки и было очень весело) На 8 марта Вова подарил тебе мр3 плеер, такой классный!!! А я все ожидаю свою зарплату, я уже составила целый список вещей, который обязательно надо купить) из них отложить деньги на дорогу на теплоход, купить Юле и Вове по электронной книге, сапожки купить, духи новые, косметику и много чего еще) НАдеюсь это будет очень круто!) Юлька все также со своим котом, который очень рад за тебя, что у тебя появился Вова, да ты и сама рада) Потому что, он такой же псих как и ты. НАдеюсь за то время, пока письмо идет у тебя не случится снова обострений шизофрении, и ты получишь права! ВСе кто занимается в нашей автошколе запллатили по 3 тысячи за экзамен в гаи, и только ты одна не платила, посмотрим что будет 17 марта. Я уверена, что ты сама все сдала без проблем) Ты же умница, талантище) Вообще я хорошо поживаю, рисую уже месяц по выходным и занимаюсь в школе аниматоров. Там, конечно, не супер, но для начала неплохо, думаю. К чему это привело, признавайся? Уже 12 часов, а из-за этого психа, который ищет Агату Кристи и Сектор Газа на Самсунге, никто не решается садиться и нарисоваться. Боже, как он меня бесит. Спокойствие, только спокойствие... Неужели у него дома нет интернета? Нафига он ищет все эти клипы тут !! ААААА..... Шкода улетела в Питер, а мне даже не сказала об этом, узнала от Вовы.
Не знаю что еще нужно написать, пока что все)))
Я думаю, что это письмо все таки дойдет до меня в НОвый Год, так как я уверена, что никакого Конца Света не будет, это все очередные сказки)) Так вот, я тебя целую, обнимаю, я тебя люблю! И думаю, сейчас твое мировоззрение еще немножко изменилось в лучшую сторону, то есть я -это ты, но ты-это я , только левелом ниже. То есть, я сейчас ниже левелом, думаю, нужную информацию для того, чтобы стать еще лучше я все же внесла в это небольшое письмо и оно будет полезным для тебя. Живи, радуйся жизни, люби и будь любима, а главное, больше позитива и хороших моментов. живи здесь и сейчас, дыши медленней, пересматривай любимые мультики, не думай о прошлом, мечтай в настоящем, воображай будущее. Вселенная на твоей стороне, добрые помыслы, помнишь? Только так ты становишься той, которая сидит у тебя в голове в качестве "Идеальной Оли-Яло"...) То есть, этот неопстижимый образ помогает тебе жить и развиваться. Я думаю, ты прекрасна сейчас, все отлично и с Вовой и с семьей. Кстати, ты уже в своей комнате живешь? Было бы круто) Это было бы 2 левела как минимум.)

Письмо из 2012-03-10 в 2012-12-31


Соседние письма

"привет я твоя удача... и говорю тебе в ближайшу..." привет!!!

"Привет, любимый!Вот и закончился этот ужасный г..." Письмо любимому спустя год разлуки!Я почти дождалась!

"ПРИВЕТ МОЙ МУЖ!!!Вот я пишу снова новое письмо...." Ваня, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

"Привет Антоша. Пишу тебе письмо в будущее) Се..." Моему

"Привет,милая. Сейчас мне почти 12,а тебе (ну т..." for

"Привет,Даша из "вчера". Это первое м..." Ну вот как то так.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК