Привет из прошлого :)

Привет, Саш. Как ты и просил - письмо в будущее. Даже не знаю, что писать... и в каком времени)

Интересно, мы вместе или уже нет? Хотя, если честно, сейчас я не верю, что бы будем еще парень и девушка. Слишком много ссор и претензий с моей стороны. Кто-то из нас двоих как всегда не выдержит, захочется послать все к чертям. Сегодня 7 марта 2012, мы не так уж долго и вместе, но за это время я успела тебя и любить до смерти, и точно так же ненавидеть. Мне всегда казалось, что я всего лишь пункт в твоем расписании, ты вносишь меня в свой полностью заполненный график, и когда тебе становится скучно - я рядом, а потом: "прости, Кать, мне пора, ты ведь все понимаешь". Я все понимаю, а смириться не могу. ЧГК занимает большую часть твоего драгоценного времени и я удивляюсь, как на него у тебя есть часы, а на меня ни минуты. Ты даже не представляешь, как я хочу с тобой в кино или кафе, просто гулять, не думая, что скоро пора домой. Я хочу жить полной жизнью, но сегодня ты сказал, что тебе не интересная эта жизнь. Теперь многое понятно. Только счастья ты по-другому не добьешься. До определенного момента я надеялась, что ты сломаешь свои принципы, поздравишь меня хотя с каким-то праздником, зная, что для меня это очень важно. Ты, наверное, так и не понял, что мне нужен не сам подарок - я была бы рада даже куску картона. Для меня важно твое внимание, которое я не получала и которое было мне так необходимо. Странно было слышать поздравление от Владика Смиренина сегодня, а от тебя, моего парня, ничего. Ну что же, это твой выбор и виновата в большей степени я сама - я знала изначально на что иду. Но чувства проходят, когда не видишь человека очень долго. Ты забываешь какой он, тебе становится безразлично. Стараешься себя чем-то занять, лишь бы не думать обо всем. Так сейчас со мной. А что будет, когда ты прочитаешь это письмо, я не знаю. Может, у нас все будет хорошо, а может ты с трудом дочитаешь всю эту чушь, которую я написала. Последнее, что хочу сказать: я любила тебя, не сомневайся в этом. И что бы не случилось, удачи тебе в жизни, надеюсь, у тебя и у меня все получится, даже если мы пойдем по разным дорогам и больше не будет никакого "мы".

P/S. Девушки не уходят от хорошей жизни, всегда есть причина, которая заставит сказать "прощай". Пусть, даже это тяжело по-началу.

7 марта 2012

Письмо из 2012-03-07 в 2013-02-01


Соседние письма



"djfgkldfgkhgdsklfghsdlfhgsldhglkasdhg" епта

"Привет Нариночка,пишу тебе я с тем,чтобы сказат..." Прочти,моя хорошая

"Глеб : Споконой. Я тебя тоже Я никогда не д..." ....

"Привет Саня,сегодня 7 марта,но когда ты это про..." Моему

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК