С совершеннолетием

Привет, сейчас ровно месяц и 3 дня до твоего дня рождения, но это письмо дойдёт до тебя точно в срок. Как у тебя, наладилось всё? Как с работой, что купила на первую зарплату? С Сашей, конечно, всё замечательно, как всегда. Что он подарил тебе тогда, на 8 марта?) Тот самый розовый пиджак??)))
Интересно, о чём ты теперь мечтаешь и воплотились ли твои прежние желания...
А я сейчас я мечтаю об айфоне, косметике M.A.C., красивом белье, о ремонте в комнате и о какой-нибудь интересной книге. На самом деле о многом. Похудеть до 49 кг, загореть, мечтаю о море и красивых туфлях, о "долго и счастливо" с Сашей, сходить в кино и съесть донат... я же на диете, как всегда))
Сейчас я сижу за маком, немного хочу спать... Саша пишет в ВК что-то про новый трек, всё нормально, в общем-то. К твоему дню рождения я присмотрела 2 замечательных платья. Надеюсь, сегодня ты проведёшь в одном из них. Вообще, надеюсь на твой удачный праздник.
Так странно, нет никого ближе тебя и в то же время никого дальше. Сколько надежд я возлагаю на тебя, моё будущее, в моём настоящем сейчас, здесь. Хочется, чтобы ты была как можно дальше, как можно непохожей на меня сейчас, как можно лучше, успешнее, удачливей, улыбчивее... но в то же время, так мало осталось дней, чтобы существенно что-то изменить. Но, я надеюсь, нет, уверена, что ты справишься и в 18 ступишь с чистого листа. Ты мечтала об этом так долго, что просто не можешь поступить иначе. Ты должна видеть в зеркале другого человека, не такого, какой ты являлась месяц назад, а совсем другую девочку, и в то же время ту самую.
Странно это, писать письмо в будущее. Самой себе - ещё страннее, но я не могла упустить такую возможность, ведь, думаю, это будет для тебя самое ценное поздравление из всех, полученных сегодня. Просто, я хочу, чтобы ты знала, я люблю тебя любой. Даже если ты не оправдаешь моих ожиданий и не будешь весить 49 кг в этот самый день, ничего страшного, к лету похудеешь. Если ты сейчас не держишь в руке айфон - не беда, выйдет пятый - будет твой)) не красишься маком, не изменился существенно гардероб? У тебя ещё куча времени, чтобы всё это поменять. Даже если с работой ничего не вышло - зачем торопиться? Значит не твоя была работа. И запомни, если тебе сегодня придётся плакать или расстраиваться: ничто не важно в твой день рождения. Ты вольна справлять его одна под одеялом, если тебе так заблагорассудится. Ты же принцеееесса ;) К тому же, по традиции, ты плачешь каждый праздник, в каждый праздник что-то всегда идёт не так. Пусть в этот день всё идёт не по плану только в смысле приятных сюрпризов. А даже если неприятных, всё забудется. Останешься ты - взрослая, красивая, самая лучшая.
Да, кстати, хотела сказать ещё вот про что... не вздумай впадать в кризис совершеннолетнего возраста! То, что тебе уже 18 во-первых не мешает тебе говорить, что 16 ;) а во-вторых, кто сказал, что 18 - это порог, после которого ни шага назад? Отступать не в наших правилах, конечно, но помни наш девиз - forever young. И следуй ему всю свою жизнь.

На этом я прощаюсь с тобой, твой 17-летний призрак. Дальше ты справишься без меня) Будь счастлива, обязательно будь! Добейся мечты, ты знаешь какой ;)
(Emeli Sande - Next to me)

P.S. Я всегда в твоём сердце, а ты в моём. С днём рождения. ***

Письмо из 2012-02-29 в 2012-04-03


Соседние письма

"Вот только не говори что ничего не готово из то..." Ну что дождался!

"Ну что, ну что? Случилось? Давай колись, все до..." Итак слабак порадуй меня!

"nu davis ciruls ir tavs puisis? tu jau ar vinu..." ,,,,

"Я люблю тебя, ты ведь классная такая)) немного ..." Привет, уже из твоего прошлого!!!))))

"Ну что я могу сказать. Сейчас 28.02.2012 :) Поч..." Юлие)

"Ну что я могу сказать. Сейчас 28.02.2012 :) Поч..." Юлие)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК