Я-твое прошлое...

Привет,дорогая)Я пишу тебе з твоего прошло, чтобы напомнить кем ты хотела быть полгода назад и кем ты была. Ты хотела стать добрее, дружелюбнее и общительнее.Поехать в лагерь и найти там новых друзей и не терять связь с ними , даже когда вы вернетесь домой. Ты очень любила Дневники вампира)Хотела обновить свой гардероб, найти свой стиль, найти себя.Ты хотела быть лучше, чем была.Ты хотела стать знаменитой.Быть актрисой, поехать в Канаду, Америку, Францию... и возможно остаться там.Ты мечтала побывать везде, много путешествовать.Собиралась разорвать отношения со своими школьными приятелями. Пойти в школу моделей, потом в школу актёрского мастерства.Выучить английский.Ты очень любила своих родных.Хотела изучить свой город.Ты многого боялась, была стеснительной и немного замкнутой. Хотела бегать по утрам, делать зарядку и правильно питаться.Мечтала о своей комнате и придумывала дизайн.Хотела начать снимать видио на ютубе, писать в твитере и пару постов на ките и больше общаться в фейсбуке)Ты хотела измениться, чтож это письмо немного даст тебе понять насколько сильно ты изменилась и хотела ли ты измениться так.Но в любом случае у тебя всё будет хорошо, верь в себя, люби своих родных и близких людей и всё у тебя будет хорошо!*Удачи!
С любовью твоя, Алекса.

Письмо из 2012-02-27 в 2012-08-25


Соседние письма

"Привет,мне) я пишу тебе из 2012 года. Странно с..." Завтра новая весна, помнишь,дорогая??

"Привет Я))) Помнишь ты писал это пись перед тем..." Чиркову Николаю Евгеньевичу

"Лерочка, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Же..." С днем рождения!!!

"мы, наверное, встретимся лет через двадцать, ..." я правда люблю его.

"Привет дорогой Я. Тебе сейчас 19 лет. Мозгов в ..." Привет Тимка.

"привет, мой самый дорогой человечек. я пишу те..." малышок, это я)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК