ОМГ!))

Да-да)) твое любимое выражение.Это письмо пришло из 2012 года, сейчас 2018. С НОВЫМ ГОДОМ,Прудниковы! Очень интересно, что же сейчас в 2018. Надеюсь, твою жену зовут Алена)не какая-нибудь, конечно)Мы с тобой мечтали о шикарной свадьбе, о медовом месяце, о детях, сперва мальчик, потом девочка. Чем они будут заниматься...)А еще мы мечтали слетать в Китай, Дубай..на острова. Ты помнишь? Надеюсь, все наши мечты реализовались.Блииин, 8 лет вперед и ты судья, утебя семья, ты любимый муж, любящий отец. Дааа...я даже представить не могу, что происходит там, у тебя. Больше всего хочу в этот момент быть рядом и читать вместе это чумачечее письмо)Ты до этого письма должен был получить еще несколько, надеюсь, получил)В 2012 году я в Шахтах, ты в Ростове, но завтра или послезавтра мы увидимся, я соскучилась по тебе очень, хочу провести все выходные в твоих объятиях.Память твоя,к онечно, хорошая, но все же тебе напомню...Как ты хвастаешься предо мной своими обновками) "У меня шапка-ушанка, из енота..да-да...она стоит 11000. Мне кажется я в ней как дурак, мы шли, а девочки засмеялись" пришлось успокаивать, что ты самый лучший у меня. "Мы купили куртку, такая классная, там была с мехом, но не очень, а эта...стоит 36000, но мы ее со скидкой взяли.Я самый крутой!" а как айфон появился "Вы позвонили владельцу айфона 4s,соединение будет стоить 1000$ пиииип...Алло, да-да" ты любишь хвастаться)и почему-то постоянно говоришь мне о ценах. Я молчу,чтобы не обидеть, может это важно для тебя))аха.Ты должен быть уже мужчиной, 27 лет будет? а мне??? ууу...28. Пугает)А песню помнишь? "Я собак..."постоянно напеваешь)Ты еще куришь, ну а сейчас? в 2018 бросил? Ты же качок!!)ну ты чо?)Я пишу тебе это письмо с такой надеждой, что мы все еще вместе будем и нам будет все ни по чем. Ведь в 2012 году, когда мы встречали вместе нг, я на листочке написала, что хочу быть с тобой, даже палец припалила и комок пришлось съесть и быстро запить его.)))))Я так сильно люблю тебя!) Даже в 2018 я все равно помню о тебе) Люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю,люблю, мой самый-самый сладкий, нежный, добрый пингвиненок!)))***********

Письмо из 2012-02-15 в 2018-01-01


Соседние письма

"текст письма должен быть больше" заголовок должен быть длинным

"ты хотела в индию? думала будет легко?! соберис..." короче хорош ныть!

"Привет, пишу тебе, для того чтобы не забывал, з..." Вальку

"мне одиноко...что делаешь?как суббота?!скучаешь?" привет

"мурн-мур-му-" Заголовок письма

"Привет) Только вот нашла этот сайт) как все..." Привет из прошлого ^__^

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК