Привет Артур bYvZz Волошин тебе из 9 февраля 2012 года

Привет Артур. Как ты?) Это я. Ну то есть ты. Я думаю сейчас в 2015 году у тебя уже какой то iPhone 7 или iPad5. Помнишь что было тогда, в 2012 году когда тебе было 14 лет?) У тебя был айфон 4, ты играл в cod4 под никами: bYvZz и NaNaShi!. У тебя появилась девушка?) Сейчас тебе безумно нравится Вика, она не знает это. Надеюсь. Может в будушем ты будешь с ней. Я не знаю. Я надеюсь у тебя всё будет хорошо. Сейчас у тебя много хороших друзей. Не забудь о них там в 2015. Как успехи в школе?) Напомню что сейчас февраль и ты болеешь) вот уже как недели три дома сидишь) А ещё Михалич деректор. А твоя лучшая подруга Нора она очень ценит тебя и любит как друга. А твои друзья Даня, Юрец, Мито, Соболь, Артём, Денис и Димончик. Кстати как он сейчас? Ещё у тебя еть отличные подруги Даша, Лиза и Вероника. Кстати как ты провёл лето 2012?) Съездили на Мальту? Как дедушка? Звони ему почаще. И бабушке тоже. А родители как? Надеюсь всё хорошо у тебя сейчас. Ладно давай братюня. Удачи тебе. Люби родителей, друзей и подруг. Цени их всех. Вспомни что имел и что имеешь. Может пора что то менять а может сейчас тебе отлично?) Удачи бро) Люблю и т.д.

Письмо из 2012-02-10 в 2015-01-01


Соседние письма

"Здравствуй дорогой) Помнишь стишок? ) это п..." Любви моей

"Здравствуй дорогой Марков Богдан Александрович!..." Письмо самому себе или привет из прошлого!)

"слушай, вот прошёл год, и ты наверное уже совсе..." любимая :3

"Здарова ,братишка если ты это читаешь значит ты..." Тебе герой.

"ты все просрала, если до сих пор боишься следов..." детка

"привет, Максюш... пишу тебе письмо в будущее....." любимому

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК