Здравствуй.

Здравствуй, незабвенная. Когда тебе придет это письмо, ты, наверное, будешь страашно занята какой-то невообразимой фигней, как и я обычно, но я все же надеюсь, что ты найдешь минутку, чтобы прочитать его.
Я не скажу тебе ничего нового. Мои мечты, мои си и фантазии ты и так уже прекрасно знаешь. А еще я не буду давать тебе никаких советов, потому что ты, конечно, как обычно, никого не послушаешь. Еще бы, станешь ты, взрослая девятнадцатилетняя тетка, слушать семнадцатилетнюю и глупую девочку, которая только-только начала что-то понимать.
Если ты еще не сойдешь к тому моменту, как это письмо постучится тебе в почту, то, наверное, усмехнешься, прочитав это. Да-да, вот так, кривовато и язвительно, как ты умеешь.
Вероятно, сейчас ты даже и не помнишь, кто такой Рэн и Саша. И как я разрывалась между ними. Сейчас ты большая и умная и, наверняка, знаешь, как выпутаться из такой ситуации, в которой я нахожусь сейчас. Наверное, ты скажешь что-то вроде: "Забей, старушка. Все наладится, надо только подождать и не париться. Ты же хиппи? Ну вот и хиппуй".
Впрочем, скорее всего, в 19 лет ты будешь посмеиваться над моей тягой к свободе и анархии. Что ж, могу тебя понять. Сейчас мне очень забавно вспоминать себя пятнадцатилетнюю, ранимую и хрупкую.
У тебя уже давно новые друзья и новые отношения. Ты учишься в каком-нибудь хорошем месте и у тебя, я уверена, все очень хорошо. Ты, наверняка, все еще веришь в счастье и пишешь странные стихи в своей подранной чуть-чуть тетрадке.
Я надеюсь, что ты живешь в Питере и все так же любишь этот город твоих детских снов. Жаль, я не могу сейчас приехать, повидать тебя. Думаю, мы нашли бы о чем поболтать.
Когда ты получишь это письмо, меня уже не будет. Я стану всего лишь воспоминанием, галлюцинацией. Рэну нравилось думать, что я - его личный глюк, помнишь? Я не развеяла во время эту иллюзию... Пожалуйста, не повторяй моих ошибок и расставляй сразу все точки над i. Чтобы потом больно было как можно меньшему количеству человек.
Не знаю, общаешься ли ты до сих пор с Сахеном, Манулищщем, Ристарией и Фошем. Нет, наверное. Вероятно, этих чудесных созданий унесло ветром перемен на очередном крутом вираже твоей далеко не спокойной жизни. Я надеюсь, ты хотя бы вспоминаешь о них изредка. Возможно, ты даже перечитываешь отрывки ваших смешных переписок, вспоминая, как круто вам было вместе.
Интересно, не научилась ли ты еще смеяться без надрыва. Надеюсь, что все-таки научилась. Это очень полезное умение, ты знаешь. Мы обе мечтали научиться...
Сейчас очень холодно и серо. Надеюсь, что у тебя куда меньше холодных и серых дней, чем у меня. Пусть у тебя будет кто-то, кто сумеет тебя согреть.
Мне бы хотелось дать тебе хотя бы несколько действительно нужных советов, но я знаю, что ты все равно меня не послушаешь, так как никогда не умела следовать собственным умным советам. Впрочем, невзирая на бессмысленность сего действия, я все же скажу: не кури слишком много, не бухай с незнакомыми людьми, не плачь на людях и не жалей ни о чем. А дальше - будь что будет. Помни, в свои семнадцать лет ты была очень счастливой. Будь же столь же счастливой и в 19.
Я желаю тебе счастья, Инн. Хотя, наверное, сейчас тебя зовут иначе... Ты же любишь менять имена, верно? Верно...
Итак, я желаю тебе счастья. Береги себя.

Письмо из 2012-02-04 в 2014-02-04


Соседние письма

"Здравствуй, мой дорогой друг. по моим расчтам ..." ЛеськаlgЛосян

"Здравствуй, мой дорогой друг. по моим расчтам ..." боубоуЛеськаlgЛосян

"Привет) С Днем Рождения! С Юбилеем!) Надеюсь эт..." Моему лучшему..=)

"Привет Славик,это пишет тебе Славик из 2012.Сей..." Привет) С днём рождения) уже большой стал)

"хай я щас сижу седне суббота как тебе спалось?с..." привет лиза как спалось?

"Привет!) Верочка, я надеюсь ты улыбнешься, проч..." Письмо из прошлого :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК