ууу..в будущее))*

Хах, как это смешно писать письмо в будущее)) Не знаю, что будет там в будущем, через год! Но на данный момент я схожу с ума..мои сны постепенно сбываются. Ещё я страдаю по Меде. не знаю, может и люблю, но он не выходит у меня из головы и снится мне. Ругаюсь с мамой часто, она меня как не понимала, так и не понимает! Не пускает в молодёжку, но думаю это исправимо!! Юля из будущего, надеюсь у тебя всё хорошо!! Надеюсь ты счастлива и уже нашла человека который будет дорожить тобой больше жизни! Сейчас я бы хотела что бы это был Юра. Но жизнь не предсказуема и что будет через год я не могу угадать. Надеюсь ты делаешь всё чтобы осуществить свою мечту. Сейчас вот я типа болею, мой блог http://happiestforever.blogspot.com/ постепенно развивается, не знаю будет он популярен через год или же я забуду про него через месяц. Но я очень хочу что-бы все мои мечты сбылись к тому времени!! И ещё, я наверно очень изменюся..и уже не буду такая какая я сейчас! Это была последняя осень когда я грустила! Я уверена. это была холодная осень.. А зима ещё хуже! и вообще походу это не моя жизнь! надеюся, что у тебя всё прекрасно!!! И ты нашла того клёвого мальчика из маршрутки!) пусть эта волшебная зима дарит чудеса...
люблю-люблю**

Письмо из 2012-02-02 в 2013-02-01


Соседние письма

"Здоров, Андрій) Це пишу тобі я сам, якшо ти це..." Здоров, чувак:)

"Тебе сегодня исполнилось много лет ( впадлу чит..." Я из прошлого пишу тебе, мне из будующего :)

"С Днём Рождения,пусичка! Пишу тебе письмо из бу..." День Рождения

"Пишу тебе от первого февраля 2011 года Уже про..." 2 days

"Здарова чувак, это я..ну тоесть ты, но раньше. ..." Андрюхе из прошлого

"2 недели тренировок и ранних подъемов. Да? Я го..." for myself.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК