не удаляй, женщина, ЭТО ТЫ!!!!

Привет,Катюшенька!!!! Как твоё настроение,надеюсь,что не скучаешь без парня? Так вот, сегодня 31 января 2012 года, в моих планах: получить права, съездить в Москву,в Питер (для отдыха), поменять работу на более интересную,очень надеюсь,что это будет туризм!!!! Скажи,как поездка в Турцию? Ведь ты собиралась поехать с Лилей, помнишь???? А свадьба Ирины К в Калининграде, а Дима Шв уехал в Екатеринбург???? Если уехал-не переживай,пожалуйста, всем понятно, что дружба не угаснет, она лишь будет редкой-НО МЕТКОЙ!!!!Ведь никто не отменял СКАЙП и СМС))) Кстати, маме понравился Хоттер,ведь ты же собиралась подарить им на день Рождения с Бабушкой!Кстати, бабуля здорова и невредима??? Поцелуй её за меня!!!Как права, научилась недоросль вождению,нравится ездить????Кстати, твой английский до сих пор хромает?Если да-очень жаль, что ты такая лентяйка,очень. Ты сама то замуж не собираешься,кстати,а то не дай Бог тебе попадутся всякие мудаки... ну ты,девочка умная, за голову возьмёшься!!! Вообщем,Катенька,моя 2я Я, подвести итоги пора, последний декабрь 2012 года, ты не забыла????Удачи тебе, в покорении этого сложного и неблагодарного мира,борись!!!
П.С. А кстати,как дела у Чу, надеюсь, пессимизм давно вымер???????И кстати, не переживай,что некоторые твои друзья детства отсеиваются,так и надо! Это жизнь:всё течёт и меняется, лучшие остаются лучшими, другие приходят и уходят из твоего мира,так и должно быть. Очень надеюсь, что частичка квашни ушло от тебя и в твоей жизни появились ещё больше ярких и настоящих друзей!!!Желаю встретить конец света ярко и красочно!!! И надеюсь ты до сих пор не куришь,не зря же я бросила!))))

Письмо из 2012-01-31 в 2012-12-15


Соседние письма

"надеюсь мы щас вместе и любим друг-друга ,но а ..." год

"надеюсь мы щас вместе и любим друг-друга ,но а ..." год

"уже через несколько часов будет новый год 2013 ..." с новым годом

"привет!) вообщем то пишу из прошлого тебе.сейч..." Заголовок письма

"мудак привет. я из прошлого. лежу на диване и ..." Ну привет

"Ну как конец света?" Привет Варя!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК