Письмо от тебя самой себе из 2012!!! 21летняя для 24 летней

Дорогая будущая Я, привет! не ожидала? С днем рождения!!! Мне тут вика кинула ссылку на этот сайт, вот пишу тебе) вы еще общаетесь, кстати? если письмо тебе дошло, то мы все пережили 2012ый, конца света не состоялось, и вариант, что у майя закончились чернила на этой дате, оправдался!
сегодня я в питере, на ладожской, отлеживась после клуба дома. Через 5 месяцев заканчивается университет, и я в какой то непонятной депрессии и вечном состоянии насилования своего мозга! что делать дальше? чувствую себя одинокой. с димой в очередной раз поругалась, он не берет трубку, а мне вроде и хочется помириться, соскучилась по его рукам и объятьям, и кажется, что это не мой человек. помнишь, как пришла тогда собрала вещи,которые уместились в заровскую "медиану", как плакала весь день, пока каталась по делам?...я планиру снять квартиру в мае примерно,в идеале на пионерке, может на московской или парке. хочу жить с катей (а с ней вы общаетесь?), еще у меня в планах был стокгольм в марте с миленой, киев в апреле с кристиной (а с ней вы еще дружите?), свозить маму в прагу и карловы вары! пожалуйста, скажи, что хотя бы этот пункт ты осуществила!!! через недельку-другую начну ходить в автошколу, весной буду с правами)))) а машина у тебя сейчас есть? я хочу чтобы ты через 3 года была прекрасной, длинноволосой худой девушкой! на татуировку во весь бок решилась таки? или нет? помни нашу мечту - объездить все уголки этой планеты, быть с мужчиной, который тебе опора, лучший друг, учитель, любовник - все в одном лице! я надеюсь, с рботой и самореализацией у тебя все в порядке? есть дело.которое по настоящему нравится? на туфельки и платьишки хватает? в 24 я пока не планировала заводить детей, у тебя там как с этим дела? кто его знает, может у тебя колечко от тиффани на пальце и карапуз смешной))))
помни слова той женщины о твоей судьбе! ты особенная,у тебя все не как у всех! и все в жизни сложится хорошо! скажи, а в итоге в сентябре 2012го состоялся переломный момент? я его жду сейчас очень...привет от меня всем твоим близким и дорогим людям, мне не терпится с ними познакомиться) твоя я, Кира, 21 год!

Письмо из 2012-01-29 в 2014-03-12


Соседние письма

"Ну как, очередной год прошёл, а ты ещё жив? Не ..." Привет, неполноценный человек.

"С днём рождения )))" Заголовок письма

"Привет,дорогая Я!!!Надеюсь ты все еще помнишь э..." Привет!)*

"Прослушай эту запись которую ты записала месяц ..." Это то самое письмо которое ты написала давным давно

"Салам Алейкум Алим,т.е. Я . Если ти читаешь это..." Будущее... вот какое оно ...

"Алёёё Даровки Айм э ферст тай лук хеееер НЕ ..." ПОВОР СПРАШИВАЕТ ПОООВАРА (я не определилась)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК