Тебе родная))

Привет родная, дорогая, любимая!!! Сегодня 23 января 2011 года, это письмо ты получишь в конце года) С наступающим тебя!!! Ты выжила? Поздравляю... Еще один год в пустую? Надеюсь нет.. Он должен быть прекрасным, все самое плохое ты оставила там в 2011, ты живешь в новой квартире, у тебя чудесные друзья, ты хорошо учишься, того мудака ты оставила в прошлом, раз и навсегда. Зато теперь тебе никто не нужен, ты совершенно спокойна, ты живешь так как хочется тебе, в свое удовольствие))) Ну так как прошел этот год? Ты счастлива? Как экватор? Ты напилась и переспала с половиной группы???тьфу тьфу тьфу...они же все не в твоем вкусе и даже из мести... Я дала себе обещание много не пить) Ладно что там еще намечается в этом ужасном 2012 практика, ну надеюсь я съездила куда нибудь в интересное место, хотя лучше в универе отработать и забыть, и на юг съезди или заграницу лучше, вы же с Сашкой думали о евротуре?Если съездили вы просто красавцы, я вас обожаю)) Вспомни свой сон, ну хотя после него много чего произошло и может евротур не самая лучшая для вас идея, хотя вы ничего не потеряете))) Кстати как у вас? Надеюсь ты не потеряла этого засранца, не забывай как он тебе дорог и как ты его любишь. Поняла? Таких друзей как он у тебя точно никогда не будет и помни дружба важнее всего. Вообщем я надеюсь что в этом году у тебя все сложилось заебись, тебя не отчислили, ты не залетела, ты не вышла замуж. Очень надеюсь дорогая, ты не была такой глупой)) Живи и будь счастлива, помни любви нет, что не один козел не стоит твоих слез!! Поняла? Кстати позвони Алинке, вы сейчас мало общаетесь, но не забывай про неё, она твоя любимая козочка. Вообще сегодня новый год и вы все равно полюбому вместе празднуете, никогда не нарушай этой традиции, празднуй с друзьями, они никогда тебя не бросят)) Новый год он же для веселья. Загадывай наше стандартное желание, если оно конечно не сбылось в течение года, что врятли. Пусть дедушка мороз принесет тебе под елочку мешок счастья)Люблю тебя сучка, и ты себя люби и тогда все будет круто=-***

Письмо из 2012-01-23 в 2012-12-31


Соседние письма

"Вот тебе и 25... с днем рождения наверное. пишу..." Илья...

"Привет Компот. Как дела? Я уже поступил в БНТУ ..." Мало что поменялось.

"..Будет здорово, если весна придет вместе с тоб..." ...

"Привет! я уверена, что ты (наверно странно обр..." письмо из будущего

"Я очень сильно тебя люблю Мандариночка!!!! Я хо..." Я надеюсь, что мы все еще вместе...

"Теперь тебе восемнадцать. Ты уже совсем большой..." Хэй, лошара!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК