Письмо от 25 декабря 2011

Привет Ирэн, с новым годом тебя!
Я пишу тебе как бы из прошлого, потому что мне ещё нужно прождать 6 долгих дней до наступления нового года:)
Я хочу сказать, что дорожу нашей дружбой и частенько на меня накатывает тоска, ибо я скучаю, и думаю ты тоже) Но не будем о грустном.

Вот закончился старый год, итоги подведены и начинается очередной отсчёт с нуля, очередной повод задаться вопросами к чему ты стремилась, чего добилась и как жить дальше.
Думаю ты уже составила себе список резолюций на этот год, если нет, то думаю следует построить примерные планы на ближайшие 12 месяцев.
Хочу пожелать, чтобы этот год запомнился особенно, чтобы в будущем, когда ты будешь вспоминать молодость, тебе было, что вспомнить. Мы сейчас находимся, пожалуй, в самом лучшем возрасте, когда мы молоды, активны и красивы. Надо получить от этого периода по максимуму! Но я уверена, что ты не упустишь свой шанс, в отличие от меня.
Хочу тебе пожелать так же не зацикливаться на мелочах, обидах, каких-то неприятностях, все это временно и рано или поздно пройдет. Наверно, все это и так знают и твердят друг другу постоянно, но при этом эта истина забывается в тот самый момент, когда к нам подкрадывается неудача. И мы полностью погружаемся в бессильное и безысходное состояние. Но все будет хорошо, я ж узнавала;)
Будь позитивна, ибо позитив притягивает положительные события, а негатив сочувственно неприятности. Хотя я не думаю, что я была настолько негативна, чтоб кто-то у меня украл деньги( но это все же случилось. проехали.
Мне очень нравиться как за этот год ты поменяла стиль, ну или не совсем поменяла, ну короче мне нравится то, как ты сейчас выглядишь, твоя причёска и эти временами пестрые, но гармоничные на тебе наряды. Выглядишь кул. чикуля. Оставайся такой же.
Так же считаю немаловажным пожелать тебе успехов на личном фронте, я не знаю как и с кем ты сейчас общаешься и может у тебя уже есть кто-то на примете, это неважно. Вообщем, любви тебе.
Так же я тебе по-доброму завидую, а точнее твоему метаболизму. Хочу тоже есть и не толстеть. Поэтому цени это, я ещё намучаюсь со своим жиром.
Ну что там ещё обычно желают..здоровья, удачи, счастья.

У меня такое чувство, что я ещё что-то хочу написать, но не могу вспомнить что..как-то мало вышло.

Ну ещё удачно сессию закрыть, чтоб степуху оставили. Ещё ты должна обязательно побывать в этом году за границей. Путешествуй! это замечательно. Если я перееду в след. году в нидерланды, то буду всегда с удовольствием ждать в гости. А давай ещё вместе в Париж махнём? У меня уже давно составлен план что посмотреть, где побывать и у кого переночевать.
Успехов тебе в изучении языков и чтобы ты по обмену тоже ездила по разным странам!!
Целую, до скорой встречи xo xo

PSнадеюсь ты узнала кто тебе написал это письмо:D Если нет, позор тебе, это Алина)
ещё надеюсь ты прочла это послание вовремя, а не пару месяцев спустя)

Письмо из 2011-12-25 в 2012-01-01


Соседние письма

"Привет Оля! Пишу тебе я, тоесть ты в 25! Вспомн..." Письмо мне

"Хочу чтобы лето 2012 ты провела как следует,доф..." merry christmas, kiss my ass

"Приветик,Яночка!Сегодня 29 число,а значить завт..." лагерь

"здорова ты наверное уже вовсе не унылое о, помн..." здарова унылое г...но

"С совершеннолетием меня! наконец то) долго ждал..." Привет из прошлого))

"Сегодня мы с Варданом празднуем неделю) ну вер..." Неделя *_*

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК