Письмо из прошлого

Здравствуй дорогая Дарья Александровна! Да можно без официальности, привет, Даш! (:
Сегодня 19 октября 2011 года решила написать тебе письмо перед тем, как уйду на английский. Интересный опыт... интересна реакция на то, как ты посмотришь на сегодняшние мои мысли через год.
Ну начнем!
Сегодня идем с Дашкой на финальный тур Фестиваля КиноАрт на блок "Творчество", пока не знаю,чего ожидать от представляемых в нем короткометражек. Сама мысль вообще пойти на такое мероприятие неожиданна, но полезна, тем более что чувствуется некая слабость к кинематографу. Может быть, когда-нибудь, а может ты и уже сняла маленький короткометражный фильм. Главное ведь - не всегда профессионально, но это твое... А если и профессионально, то это вообще здорово.
Здорово, если ты наконец-то освоила фотографию, и у тебя наконец-то появилась камера, потому что идей у тебя много и их нужно воплощать, кто его знает,может это будет связано с твоей дальнейшей жизнью.
Как твой английский, нужно практиковаться. езжай за границу, там здорово, воплоти свои мечты в жизнь, съезди в Париж и Лондон. Подзаработай, и езжай, несмотря ни на что, не останавливайся. А итальянский? На базе английского, он должен сам у тебя выучиться... (:
Ну что любовь?
Любишь?.... Прекрасно! Он тот, о ком ты мечтала, кого ты ждала всё это время? Умный, понимающий, внимательный, поддерживает тебя в любую минуту и помогает, хочет делать тебя самой счастливой каждую секунду, любит искренне, бесконечно, сильно-сильно.Здорово! у вас скорее всего всё очень серьезно, кто его знает, может в ближайшем будущем ты закончишь уч и вы уедите в город твоей мечты. И тебе для счастья будет не хватать только работы, а ее ты скорее всего найдешь, потому что уже получишь сразу 2 диплома о высшем образовании. Люби его искренне
и по-настоящему,будь благодарна за то, что он есть в твоей жизни, ты ведь его давно ждала.
При этом не забывай про своих близких и друзей. Мама, папа, бабушка и дедушка. очень за тебя переживают, все желают для тебя только самого лучшего. Остался последний год, доучиться, пройдешь практику, напишешь диплом (только не в последний момент и полагайся только на себя), защитишь его и сдашь госы, и прощай университет, теперь ты будешь настоящим специалистом, но развивайся и дальше, не забывай.
Сделала ремонт в своей комнате - круто! Молодец, мечта сбылась, большое полотно с ночным городом - просто нечто! и мебель обновилась, стоило столько поработать летом, чтобы создать такую красоту вокруг себя. Не останавливайся! Твори! Да бес помощи никак не обходиться, Дима с папой тоже большие молодцы, видимо на Димку армия повлияла, а папа - он самый лучший мужчина в твоей жизни, никогда не переставай им восхищаться, он тебя будет любить всегда по-настоящему, отношения между отцом и дочерью самые сильные, он тебя понимает сейчас, как и раньш
е год назад. Помнишь, даже когда ты решила перестать есть мясо,ему всегда было интересно выслушивать твои идеи, мысли по этому поводу, и о йоге, и он никогда тебя ни в чем не упрекал. Сохраняй и дальше эти отношения. Говори родителям, бабушке и дедушке, Диме, Лене, Аришеньке (она уже большая и понимает всё), как ты их сильно любишь и ценишь , не стесняйся. Открывайся людям, которые открыты для тебя, и дари им счастье и добро.
Друзья. Даша так и собирается снова уехать в Москву, или ее останавливает ее молодой человек? Здорово было бы, если бы она наконец-то перестала бежать от любви, о себе задумалась, не в деньгах и работе основное счастье, любить тоже нужно уметь. Здорово,что вы до сих пор дружите, хотелось бы,чтобы эта дружба сохранилась и после окончания вуза,и может быть, вы дружили семьями в дальнейшем, а ваши дети играли на одной детской площадке, и вы устраивали друг у друга посиделки.
Ищи еще друзей, знакомься с людьми. Эдик (Иванов) наверное купил машину и ты его не так часто встречаешь, или видитесь?
Алиса и Вадик... Им уже уж наконец пора пожениться, они созданы друг для друга, и чаще говори им об этом, часто встречаешься с ними? Счастливые люди, рядом с такими и надо быть.... Они заставляют тебя смотреть на мир по-другому.
Помнишь, как ты боялась , что Даша уедет в Москву, а ты так и не найдешь денег на сумки... А сейчас. Наверное эти сумки самые любимые , ты ведь так их хотела. Здорово, что ты с ними ходишь до сих пор (:
Как Инлакеш? Должно быть, в этот раз было веселее? Потому то Даша была вместе с тобой, парная йога - это нечто.

Не хочу писать о прошлом, не цепляйся за него, это последнее что я пишу тебе из прошлого, живи настоящим. Забудь людей из прошлого, прости их и забудь, отпусти навсегда, с тобой рядом самые замечательные люди, цени их, и сделай так, чтобы они не стали твоим прошлым.
Ты столько книг уже прочла - прекрасно, читай, читай и еще раз читай, есть свободное время, не сиди в интернете, посмотри хороший фильм или почитай, гуляй и проводи время с тем, кто дорог, развлекайся, но знай меру, не так как 1,5 года назад...

Папе скоро исполниться 41 год. Поздравь обязательно и скажи, как ты его любишь. Но родители всё равно остаются молодыми для тебя. С наступающим Новым годом! Где будешь справлять? с друзьями или семьей и любимым человеком?
Не забудь загадать желание в полночь, думаю, ты помнишь как делала это в 2011 году.

Что могу сказать на прощанье, ешь (то, что ты любишь, готовь всевозможные вкусности для себя, для любимого, для родных), верь (всё всегда будет хорошо, всё зависит от тебя только, ты творец своей жизни, тори, рисуй, пой, танцуй, делай так,чтобы все восхищались красотой твоей музыкой; без ошибок нет опыта, ошибайся, но уже не так серьезно и часто, думай обдумывай каждое свое действие, каждый поступок, слово, взгляд, идею), ЛЮБИ ( люби всё, что вокруг тебя, всех, кто дарит тебе любовь и заботу, будь благодарной и доброй, люби жизнь и себя, дари свою на
стоящую искреннюю любовь тем, кому она действительно очень нужна, кто в ней нуждается и ждет от тебя поддержки), никогда не обманывай ни себя, ни других, будь честна. Иногда лучше промолчать, но не лгать.
Удачи тебе в дальнейшем! Ни пуха на гос. экзаменах! только 5 - потому что ты это заслуживаешь (: Бескрайней взаимной любви!
Прощай (:


Письмо из 2011-12-12 в 2012-12-12


Соседние письма

"Привет))* Это я! твое прошлое) Сейчас ты сидишь..." В будущее))

"Привет, Саша. Это я. " Хай

"Мы походу с тобой все чаще пишем друг другу. В ..." Привет мне!! снова!

"Привет, Маш) тебе 18 уже, классно)ахах) В обще..." ???

"Депресняк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" 1111111111

"проверка, Надо проверить насколько хорошо работ..." hi!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК