Люблю очень)

Лизонька, деточка моя) вероятность правда очень мала, что ты прочтешь это письмо. Поэтому считай большой удачей, если это случилось, ведь сейчас ты узнаешь многое обо мне, о тебе, о наших отношениях с тобой. Это я, твоя сестра, Катя. Я пишу это письмо 9 декабря 2011, и только сейчас оно пришло.
Давай заглянем в прошлое. Зимний снежный вечер. Отец пьяный, мама читает навязанный мною рассказ, я смотрю фильм "Римские каникулы" (обязательно его посмотри, тебе будет интересно) а ты сидишь и плачешь. Плачешь, боишься папу, просишь всех лечь спать, жаль, все глухи к твоим словам.
Я вспоминаю себя, я так же сидела и плакала. Одна. Одиночество, оно же губит... Заставляет заниматься самокопанием, можно зайти в этом глубоко, добраться до крови, будет больно, не увлекайся. Я вспоминаю себя, позволь еще немного побыть эгоисткой. Я всегда была одна, ну просто так сложилось, что рядом никого не оказывалось. А у тебя есть я, но я ощущаю, что ты одинока, представляешь, я заметила это только сегодня! У меня сердце сжалось от того, что ты плакала и я обняла тебя и прошептала: "Ну не плачь", а в голове вместе с тем так много мыслей! Я могла бы в эту минуту сказать, как я тебя люблю, как ты мне дорога и что ты, самое главное, не одна, что не дам тебе уходить в себя и медленно сходить с ума от тяжести в кругу близких людей. У нас все с тобой будет! Но промолчала. Не выдавила ни слова. Я побоялась, что ты меня не поймешь и отложила до лучших времен. Пусть прошло три года. Читай, знай, дорогая сестреночка :)
Знаешь, я осознала, что наша семья не умеет общаться, отдыхать, быть вместе. По сути нас объединяет лишь проблема - болезнь, опухоль нашей семьи. Оно - тема разговоров, это занимает мысли, это заставляет подолгу переживать и быть в се. Многое ли изменилось за три года? Почему-то я подумала, что только я могу нас разбудить. Я могу научить разговаривать и отдыхать. Но я устала. Задолбалась. Руки опустились, поэтому я ничего не делаю. Я заметила, что бежать из дома и отдаляться друг от друга проще, ведь для этого не надо прикладывать усилий.
Помнишь твой первый поход в кино? Он мне особенно дорог, мы смотрели "Книгу мастеров". После фильма я даже заплакала от того, что мы вдвоем, вместе. Я стала слишком сентиментальна, старею, шестнаднадцать лет все-таки:) а сейчас мне девятнадцать, сильно изменилась? Скажи мне, как письмо получишь.
Все-таки поход в кино этот стал большим шагом вперед. Я старалась с тобой разговаривать, хоть и боялась, что поговорить не о чем, разница в возрасте пока ощутима. Сегодня, 9 декабря 2011, я даю слово, что я буду стараться что-то делать. Поход в кино не будет одиночным, мы еще погуляем в парке, просто по городу. Я обещаю.
Расти большой умницей. Обращайся ко мне, я помогу. Я расскажу, как меня предавали "подруги", как больна была моя первая любовь, я расскажу тебе все, ты же мой самый близкий человечек.
Так грустно заканчивать письмо в будущее из прошлого. Нет никаких гарантий, что оно дойдет и будет актуально, ну хоть посмеемся :) вспомним далекий зимний снежный вечер 9 декабря 2011

Письмо из 2011-12-09 в 2014-11-20


Соседние письма

"4qh4hhj5hsd 4qh4hhj5hsd 4qh4hhj5hsd 4qh4hhj5..." sshweffffmalg24eg

"С новым годом, мой любимый) Милый!Дорогой! Люб..." с новым годом

"ПУСТЬ МОЕ ЖЕЛАНИЕ СБУДЕТСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!..." с Новым Годом меняяяяя)

"Хэээээээээй))))))))) Ну и как там у тебя всё?)..." Заголовок письма

"типа проверка но я ся люблю))))))" себе любимой)))

"Свет есть или нет?" Конец света

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК