Про себя

Я вот задумалась, вспомню ли я себя такую через несколько лет. Ведь точно уже забыла, я о чем мечтала, думала когда мне было 14. Мне 28 лет, я изменилась переехав в Москву в 2007г, в худшую сторону - не знаю. Но точно знаю , что поменялись ценности, повысилась самооценка, в профессиональном плане, но не в личном. Мне здесь одиноко, я ненавижу это слово и даже боюсь себе признаться в нем. Безумно тоскую по родителям, по дому, по тем знакомым (сейчас не могу назвать их друзьями, они уже не те) которые были на тот момент, когда я уезжала. Когда еду в метро и вижу компанию молодежи, они смеются над всякими глупостями, над друг другом, со стороны выглядит по дуратски, а мне так хочется к ним или чтобы компания у меня была такая, и сердце сжимается... Лучшим другом остается мама, с ней могу трещать по телефону часами, что мы и делаем.
О чем мечтаю сейчас...побывать в Европе (Италия, Испания, Чехия), и ещё я ведь ни разу не видела океан( Проводить выходные не одной - с любимым человеком, ходить по магазинам с ним, или просто валяться в кровати и смотреть телек, или поехать за город , или смотреть новый нелепый фильм в кинотеатре, или просто пойти в Макдак и наесться всякой гадости с ним) Скоро НГ, а настроение не о чём((( перестала любить праздники, потому что я всегда одна, из за работы не могу поехать домой, а знакомые все разъезжаются или в кругу семьи празднуют.
Достали "подруги" которые замужем и у кого есть дети. Советуют замуж не выходить и детей не рожать, ну чё за фигня, а ведь я совет не просила. Завидуют, что я живу в свое удовольствие, это меня просто бесит!!! Убеждаюсь, что они меня не знают и про меня ничего не знают и знать не хотят, живут в своем мирке.
А мой единственный лучший друг Алексей....обиделась с апреля его не вижу и не слышу. У него был Д.Р., я купила подарки, хотела пораньше убежать с работы, но так получилось, что начальница сказала, чтобы я была до конца рабочего дня. Я ему звоню и говорю, что опоздаю на час, а он...зачем тебе тогда приезжать, ты ведь опоздаешь на час, мы уже будем подвыпимши. Я поняла, что меня не хотят видеть( Оч. всё это не приятно.
Хотя 2011 год был для успешным, на мой ДР повысили) Но было и много нервотрепки, стрессов на работе, вплоть до угроз жизни, но слава Богу всё хорошо завершилось. Я не жалуюсь, не говорю , что всё у меня ужасно и плохо. Не хочу чтобы было у меня как в той притче... у одного человека спрашивают как у тебя дела? - плохо. В это время Бог смотрит на всё это и говорит - У тебя плохо, да ты не знаешь , что такое плохо... и бац!!! у человека наступает просто кошмар. Когда этого человека спрашивают опять как у него дела, он отвечает - хорошо. Бог в это время смотрит и говорит, хорошо?! да ты не знаешь . что такое хорошо, и бац!!!! у человека становится всё ещё лучше)
Хочу чтобы в 2012 было у меня всё ещё лучше, чем в 2011))


Письмо из 2011-12-05 в 2012-12-31


Соседние письма

"Так-так, Джо. Вот мы и снова встретились :d Мн..." Ну, здравствуй, Джо

"Здравствуй дорогая Анастасия, очень хочется вер..." Настееееееееена!!!

"Илья, привет!!! С Новым годом!!! Надеюсь Ты его..." Илюха, привет!!!!

"Как сессия?))) Все отлично, я надеюсь?) Как та..." мне мегаФыМыШатнику))))))))))))))))))))))))

" Привет Насть, как ты? я надеюсь в будущем ..." привет из прошлого

"Я Марта из 2011 года.Если ты забыла мне 14. Пи..." Привет :)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК