и снова здравствуйте!

не ожидала?))) ...а может и ожидала))
Привет, привет! ну как дела? много чего в жизни поменялось?я вот вроде только начала все. даже не представляю, что завтра ждет... не знаю, поэтому может и не страшно.а что страшного, ведь жизнь прекрасна, а у меня только-только начинается. интересно сильно ли у меня что-то поменялось."нравится" ли мне также также работа.что там с учебой.надеюсь ты хоть узнала точно кем будешь, когда закончишь.где живешь? блин, даже не знаю, что и писать...мне сейчас совсем не тяжело.только я немножко разочарована. может тем, что получила не совсем то, что хотела или ожидала.по собаке скучаю. а ты не завела? мне было бы приятно знать, что да.сама же помнишь как я об этом мечтала.и на личном как? смотри не совершай глупостей, будь выше, хотя и так уже высокая))), да, знаю не самая лучшая шутка...может живешь с кем-то, хотя кто его знает.ладно, привет тебе.знай, что есть люди, которым ты дорога, которые тебя любят. и ты не обижай их.не будь глупой короче.давай, я тебя люблю.и что бы ни было.если, к тому времени ты будешь с каким-то человеком в ссоре, помирись с ним.мне будет приятно...ведь это вроде правильно
14 апреля 2009

Ровно 3 года назад, тебе пришло это письмо, и что подтверждается: все что ни делается - к лучшему.
Помню тогда этот момент : было приятно и в силу своей девичьей памяти не ожиданно) А что самое главное, на тот момент ты была в ссоре с самым близким человеком - родным братом, помнишь?)))в очень серьезной. задето было все: чувства, гордость, самолюбие, кажется доверие было потеряно навсегда, но та просьба расстопила лед) и ты прекрасно знаешь как была этому рада, как легко сразу стало на сердце и просто позвонила брату как ни в чем не бывало - обиды были стерты. Я очень благодарна за этот момент, ведь тогда совершалась самая серьезная ошибка, а все в силу своей неуемной гордыни, и по-детски простая и наивная просьба заставила перестать быть такой задницей)зато правда)
В общем, поменялось многое, многое успело произойти, и не думаю, что за столь короткое время у тебя произойдут еще более грандиозные изменения.
В любом случае, очень тебя прошу, от любви и уважения:
Если ты опять напыжилась и надулась на кого-то, и не сиди и не лыбься, а пойми этого человека, встань на его сторону - помиритесь, тебе же самой станет легче, дура)))
а то если ты еще сама себе там в голове накрутила, то будь объективна, поговори, не разбирайся с горяча, а поговори с ним)не бычь)
вот, а вообще многое ли поменялось?как работа?на личном? удивительно, заданный один и тот же вопрос с разницей в 3 года, предполагает один и тот же ответ. Поэтому желаю тебе: ну измени ты пожалуйста это положение, в хорошую сторону)
много уже настрочила, так что к главному:
1.не будь задницей, не обижай людей)
2.с прошедшим (все-таки вчера был)
3.и пусть загаданное исполнится)

Письмо из 2011-12-05 в 2012-04-14


Соседние письма

"Я Марта из 2011 года.Если ты забыла мне 14. Пи..." Привет :)

" Привет Насть, как ты? я надеюсь в будущем ..." привет из прошлого

"Как сессия?))) Все отлично, я надеюсь?) Как та..." мне мегаФыМыШатнику))))))))))))))))))))))))

"Привет моё старшое я с днем рождения! надеюсь ..." Привет)

" Итак.С чего бы начать?Вот уже год прошел с то..." Привет,Карин.Не пугайся,это ты год назад)

"Не так давно пила чай на крыше с прекрасной дев..." рано или поздно, так или иначе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК