Привет я

Привет милая я. Ну что с днем рождения! Надеюсь ты встречаешь его вместе с любимым и может даже ребенком? Наверное, у тебя полно дел, но найди пожалуйста минутку, чтобы вспомнить о том, какой ты была потому что однажды ты в порыве страсти забыла об этом. Так но сначала я пожелаю тебе много всего замечательного,а именно несомненно здоровья, взаимопонимания с любимым, улыбок смеха, надеюсь, ты так же как сейчас умеешь радоваться всяким мелочам и все так же внимательно смотишь на людей на улице. Думаю сегодня вечером будет много гостей и главное среди них будут твои самые дорогие подружки: Катенок, Маринка, Полинка и Илонка. Если не дай Бог ты совершила такую глупость, что с кем-то из них поссорилась или перестала общаться немедленно возьми телефон и позвони им! Они у тебя самые замечательные!!!!
Верю, что рядом с тобой твой любимый человек и дети( ну или на худой конец вы их планируете) Родители конечно же здоровы, счастливы перебрались в таун-хаус(а может построили себе дом?) и рады взять детей сегодня к себе, чтобы дать вам погулять?) Передавай им от меня привет и скажи спасибо, потому что без них я никуда и не факт что сейчас бы писала тебе это пиьсмо.
Как работа? надеюсь ты работаешь в свое удовольствие ровно столько, чтобы самореализовываться? Вот и здорово! Поздравляю! А еще у тебя наконец есть своя мансардная мастерская, где ты творишь чудеса из обрезков и обрывков и другого мусора! Что ты говоришь? У тебя есть свой маленький дизайнерский магазинчик, где молоденькая девочка продает твои безделушки? Здорово!
Дорогая я, я надеюсь, что за эти 4 года я сделала все, что было в моих силах, чтобы я была счастлива) а еще больше надеюсь, что не натворила всяких глупостей!
Целуй от меня 21-летней всю свою большую любимую семью, передавай привет друзьям и улыбнись работе.А еще загялни к фонтану, посмотри внимательно и скажи: привет от студентки 4ого курса))))

Письмо из 0000-00-00 в 2012-11-05


Соседние письма

"Здравствуй! Итак.. пишу в день своего пятнадц..." Мне от меня

"Привет твой подарок на новый год у тебя в книжн..." Письмецо!14ноября2008

"Привет Николай. Поздравляю тебя с днем рождения..." Письмо 15 ноября 2008 года

"Привіт Наташенька!Як справи?" мені

"Ванюша! ТЫ замечательный парень, тот которого я..." Дай Бог, мы будем вместе:) а там кто его знает;)?

"Я сейчас уже лежу в постели...в комнате уже все..." Тебе от тебя!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК