*бе-бе-бе

Письмо без приветствия и без прощания. Всё это очень странно ты не находишь? Ты слишком нетерпелив, и это может послужить препятствием.
Паша, ты мне очень и очень нравишься, но блин. И это всё пока что. Я поооооомню, что ты сказал, что не можешь определиться с тем, серьёзно это всё или как. * Та же проблема* Эм, сначала мне показалось, что таки да. Но потом ОУЧ (один умный человек) вправила мне мозг. *Так что я теперь не тороплюсь знакомить тебя с мамой*
Когда я начинаю встречаться с кем-либо да и вообще начинаю новые отношения или знакомства, я становлюсь другой. Говорю по-другому двигаюсь, мыслю. Чёрт побери, мне кажется что я теряю какую-то частицу себя, а то что эту частицу заменяет мне не очень нравится. *вот такой вот бред* Из этой фигни можно сделать вывод, что я чёртова эгоистка. Но выводы делать за кого-то другого - абсолютно неблагодарная затея. Тем более эта загадочная новая часть - она полностью принадлежит тебе, она может стать самым прекрасным, что когда-либо было. * хе-хе-хе. ко мне вернулось вдохновение* Разве это не радостная новость? Правда есть еще одна проблемка.. У меня кризимс идей на счёт наших общих интересов. Надеюсь, мы сможем решить эту проблему. (фрейдовская опечатка была вначале "мы сможешь" ИМХО -это намёк подсознания на конкретные поиски)
Твоя тян :)

Письмо из 2011-11-13 в 2011-11-14


Соседние письма

"Ты сейчас не понимаешь, что с тобой происходит...." С Новым 2012 годом!*)

"С наступившем Новым Годом тебя, Юлечка. Пусть у..." Про Новый Год.

"Помнишь? это я,Ксюн) то бишь ты) Во-первых,с д..." Привееееееет через 3 года!!!!

"Привееет, Лен) надеюсь ты получишь это письмо в..." Леночке*

"Нам по 17 лет. О нас еще никто не знает. Мы с н..." Будет ли все так?

"С НОВЫМ ГОДОМ!!!! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, УСПЕХОВ. Гл..." С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК