Здравствуй, будущее)

Привет, Лина, почти 2012 год. Сейчас, у меня, в ноябре все не так плачевно, но все-таки, хочу чтобы ты всегда помнила, что Новый год это НОВЫЙ ГОД.

И жить в нем надо по-новому, пусть, не заново, но, пытаясь сделать все, что не доделал в прошлом году, и не зацикливаться на прошедшем. Живи сегодняшним, то есть будущим днем, прошу тебя. И никогда, запомни НИКОГДА, не сомневайся, у тебя все получится, хорошо ли, плохо ли, но получится. А что ни делается, все к лучшему. У тебя, надеюсь, ничего не изменится, есть мама, папа, сестра, пусть зачастую не такая, как хотелось бы, но родная, куда денешься, живете вы не бедно, пусть и не богато, но лучше многих. У тебя есть чем дорожить, так дорожи им и не пускай по ветру то, что близко сердцу.

Прекращай участвовать в замутах, будь проще :)

Сегодня, 1 ноября 2011, тебе уже 16, ты почти большая. Помни, как тебе будет тяжело, если все сложится хотя бы вполовину, как ты хотела, помни о маме, которая должна заботиться о тебе, не смотря на свои личные желания, помни о папе, который тратит кучу времени на то, чтобы ты была не хуже других. Помни о друзьях, с ними тебе хорошо, они нужны тебе, не теряй их.

Если ты это читаешь, значит, скорее всего, ничего очень плохого с тобой и близкими не произошло. Хочется верить, что и не произойдет.

Береги их. Всех. Счастья тебе. :3

P.S.: очень странно писать самой себе, тогда я уже,наверное, и не вспомню тех ощущений, которые испытывала.


Письмо из 2011-11-01 в 2011-12-31


Соседние письма

"Мир тебе, незнакомец. Я знаю, это сложно пон..." Изумрудное небо Хомана. time capsule.

"?Здравствуй,Алена!С Днем Рождения Тебя!Ну что,..." Есть ли счастье в будущем?

"Привет!Проверка связи)" ку-ку

"Посмотри фильм "Человек, который изменил в..." Фильм

"Надеюсь, к данному времени мир не перевернулся ..." Здравствуй.

"с новым годом)" С Новым годом!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК