Ну привет,Я=)

Собственно говоря,давно не виделись) С НОВЫМ ГОДОМ!!!! С поздравлениями закончили, давай теперь по делу. Как ты поживаешь,дорогуша? В школе математику так на отлично и не вытянула? Эх,ну да что с тебя взять. Ты на кого там учишься?международная экономика? журналистика? Да ну?! Работаешь уже или нет? Небось,идею с книгой,Ментруном забросила уже. А сколько ты за ф-но не садилась? В любом случае,ты лентяй! Вот что я тебе скажу.дорогуша. А в Норвегию съездила уже? помнится,мы с тобой об этом когда-то так мечтали...И с Леной, Мишкой(а теперь еще и Юкой) встретится в Питере! Я всегда не могла представить как тебя мама твоя доверит Диме... Всех ли друзей сохранила?Димка?Мишка?Ари/неназывайеётак/?Аня? А про Катю с 9-го, Влада, Юку ,Касс, Ксу не забыла? Что это я все о тебе да о тебе...
А мне сегодня снилось,что ты поймала звезду. она превратилась в большую светящуюся бабочку и села тебе на твою дрожащую руку./кстати,а у тебя руки когда ты переживаешь все еще дрожат?/. Ты поймала звезду. и теперь,то ли согласно догадкам будущего магистра образования /а Аня им стала?/ я обязана научиться летать, то ли у меня должны исполниться все мои желания... Знаешь,меня все чаще одолевают ванильные мысли./ванилька-это такое печальное бабье,что сидит на подоконнике,курит,пьет кофе и мечтает о Нем.если ты забыла....нетнет..никаких сигарет! и я же надеюсь ты не куришь?/. Надеюсь,что ты все таки встретила людей,кроме вышеупомянутых,которые могут понять твою шизанутую натуру.Или же ты стала такой же занудой, как и окружающие? Ну смотри мне,все это отговорочки. Смотри мне, если ты не повыполняла все свои желания, вес обещанное и стала курящей занудой-я ж из прошлого вернусь и тебя кочергой огрею!!! ой нет..кочерги нет...Но недавно мама принесла такую громандную деревянную палку. Она теперь стоит у меня в коридоре и ждет твою бедную головушку. а еще я хочу научиться заниматься квиллингом,шить,готовить и довышивать дракончика,написать книги,научиться рисовать красками,прочитать всего Пратчетта и книги ФР. Инедайбогтыэтогонесделала.Ты никогда не умела быть лаконичной>< ладно,я пока буду сидеть и притворятся,что занимаюсь английским, а ты топай и делай то.что еще не успела сделать!
ПЫ.СЫ. Скинь мне свою фотку,чтоли Оо

Письмо из 2011-10-11 в 2011-12-31


Соседние письма

"Дорогая моя подружка! Ксюшенька) поздравляю, те..." ПРИВЕТ, КСЮШ! тебе 25)))

"Бля ец ец ткач" онно

"Пишу тебе с одной целью..сказать: ТВОЙ РОМА ..." Ну что дорогая моя?)))

"Здравствуй, родная моя. Сейчас я сижу и нервнич..." С Новым Годом, дорогая!

"Бытует мнение просто, что 30 октября наступит о..." Ты ещё жива?

"Ну привет дорогая! Я пишу тебя вечером десятого..." Анастасии Шмелёвой от Анастасии Шмелёвой.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК