признание

Привет мой дорогой!С днём рождения тебя! вот тебе уже тридцатьник исполнился! Знаешь, хочу признаться тебе, в том. что ты мне действительно нравишься.Почему то только ты всё воспринимаешь не в серьёз. Ты улетел учиться, и даже не попрощялся со мной...Не знаю, изменило ли тебя время, но сейчас ты ведёшь себя как 18 летний подросток! Зачем было что то начинать со мной, если я тебе не нужна...неужели ты не понимаешь, что играть чужими чувствами не хорошо?! Мне всего 18, а ты уже взрослый мужчина и должен понимать, что не льзя так просто появляться в чужой жизни и изчезать из неё...Просто не понимаю, зачем тебе играть с 18 летней девочкой...Я же ещё реально была девочка...Я такими глазами на тебя смотрела..А ты просто проподал, появлялся и сново проподал. Мне было больнои неприятно, понимать, что я тебе не нужна, а если и нужна, то только когда тебе этого хочется! нельзя так поступать..нельзя позволять строить мечты, а потом их рушить..Я не люблю тебя! но могла бы полюбить до безумия, если бы ты этого захотел!а я веть даже слово тебе боюсь сказать,, я боюсь тебе во всём признаться, потому что знаю, что ты как всегда промолчишь или расплывчато ответишь!Не знаю, кем ты стал сейчас...Надеюсь, что твоя меччта сбылась и ты стал лётчиком....Если ты поумнел, то рядом с тобойуже должна быть любимая и любящяя девушка, ну а если нет,то ты оталсяч всё таким же дураком, котрый ещё пожалеет а зря прожитом времени....ведь н что тебе не заменет родного, любимого и надёжного плеча!

Письмо из 2011-09-24 в 2012-09-15


Соседние письма

"Ты еще будешь в Вене, когда тебе будет 17, моя ..." С днем Рождения!

"Как дела? конец света??)))))))) врядли)))) Люд..." hello

"привет!:) знаешь, что я тебе скажу? Вот если бы..." тебе :р

"Ты все еще так же любишь снег?Ждешь зимы, холода?" Помнишь?

"Здравствуй, дорогой Я через год после написания..." Дорогому моему мне)))

"Ну что как ты там? Надеюсь ты нашел уже более-м..." Письмо из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК