о том, что было и чего быть уже не может

сегодня 14 сентября 2011 года! и я нахожусь рядом с тобой, совсем рядом. хотя не знаю, может ты уже уехал! мы подъезжали к отелю, который выбрала моя подруга, за который я просто отдала деньги, и я увидела круглые здания, которые я видела в твоем альбоме за несколько дней до этого. увидела и испугалась, что мы едем в него, но оказалось, что нет. и я вздохнула с облегчением. я много вспоминала в эти 4 дня тебя: наш отдых в турции, вообще все, что было между нами. и поражалась тому, что два уже совершенно чужих друг другу человека могут оказаться совсем рядом, сами не подозревая об этом. завтра мой последний день здесь и я наверное даже не увижу тебя. я тут всего на 4 дня, еле смогла выбраться с работы. Турция - она для меня связана только с тобой. и столько песен сразу всплыло в памяти и вообще всего, что уже давно было похоронено мной, на что совсем не оставалось времени в реальности, тут все это вспомнилось. важно, что у тебя все хорошо. важно, что у меня все хорошо. я счастлива. честно. наверное как никогда не была. хотя была. те первые месяцы нашего знакомства. и все, только тогда я была счастлива без оглядок на что-либо. все остальное время было борьбой с чем-то, с кем-то, все остальное время было тяжело. и вот, ты вроде совсем недалеко и я вспоминаю. вспоминаю те счастливые месяцы и благодарю тебя. и я счастлива, что ты счастлив и дай бог, чтобы так было всегда.

и спасибо тебе, что отпустил меня, я даже и не знала, что жизнь без тебя возможна и она может быть чудесной. ты всегда в моей памяти и в моем сердце, просто потому что ты - самое сильное чувство, которое могло со мной случиться. все остальное - работа разума, понимание, что все должно быть легче и проще. а ты - великая любовь, а она, наверное, не может закончиться никак иначе.

верю и надеюсь, что ты вспоминаешь какими хорошими мы были.

письмо должно прийти к тебе намного позже, чем я его написала. под новый год. с наступающим тебя, Ден) будь счастлив со своей прекрасной семьей! я вас всех очень люблю! и для тебя я хочу всего самого наилучшего. мне просто надо знать, что ты есть и что все в твоей жизни складывается хорошо. и хоть я очень редко могу заходить в твой альбом - я захожу, чтобы удостовериться, что все как надо!) всегда помню.обнимаю. Аннэт)

Письмо из 2011-09-14 в 2011-12-31


Соседние письма

"Привет. Представления не имею, где ты и что ты...." Искренне чужой.

"Привет дорогая! как ты? как жизнь? Я надеюсь чт..." ........

"прива rfr hkjkghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh..." проверка

"выздоравливай, пупсик =***" хай)

"а вспомни как все начиналось! помнишь как ты ее..." все еще с соней?

"С новым годом:)fgjhgtjgyfj" Привет)))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК