Привет!!!

Привет из далекого 2011) Это тебе пишу я, сама Я)
Сейчас лето, июнь, 23 число, 17:43. На улице дождь и холод...лето блин.
Вчера ты закрыла сессию, предпоследнюю в твоей жизни. Одна пятерка и четверки. Молодец! Без какого бы нибыло напряга и стараний) Ох уж этот знаменитый экзамен по Ветошкину))) И , кстати, как там экзамен по ПиАЗОС на пятом курсе который?? Он ведь обещал нас помучать!!! по три вопроса! А как получилось на самом деле??) надеюсь без особых потрясений?)
Сейчас должен идти 2012 год. Ты уже защитила диплом, я надеюсь, хотя бы на 4)! Интересно, какая ты теперь) каких успехов добилась? Решила какие-нибудь свои проблемы?? Пробежала марафон? Сбегала до Алферьевки? Влюбилась, в конце то концов!)
Теперь наверное ты работаешь? Или как? Какие новые увлечения? танцы, йога, парашют? Или еще чего? Новые знакомства?
Кого выбрала себе в дипломные руководители? Мож Авдееву?))Ха-ха) а кто тебя знает)
как поживаете там с Мариной? в одной комнате это тебе ведь не как раньше. Ругаетесь наверное постоянно! А как же без этого то?! Может ты нашла себе дорого и близкого по духу мужчину и не расстаешься с ним ни на секунду? Тебе наконец-то не хочется спрятаться, стыдиться, переживать. Он просто есть, и принимает тебя такой, какая ты есть. Помогая, оберегая, направляя)?
Как бы то ни было, я надеюсь, что у тебя все хорошо. Все твои поступки, промахи, обиды...и тд был не напрасно. Все для чего-то нужно. Все хорошо. Хотя сейчас тебе и не очень хорошо (сейчас, это в 2011)...что-то настроения нет, грустно и как-то тошно...ты не принимаешь себя, все борешься с чем-то, что где-то в глубине тебя сидит, и не дает покоя ни тебе, ни окружающим. А эта твоя постоянная влюбленность, безответная, от которой тебе хочется плакать и кричать...и главное в кого? Даже стыдно признаться самой себе. Это ведь он, А.М., Андрей Мо..в. Желтая машинка...такси, такси...вези, вези...вспомнила??)) наверняка ты его уже забыла и ржешь тут пред экраном, вспоминая об этом мимолетном чувстве. Но сейчас это не очень весело. и хорошо, если ты сейчас улыбаешься)
Забей на все! Есть только ты! Люби себя. или хотя бы постарайся) Все будет!
P.S. Помнишь свои планы насчет училища культуры и искусств? как оно? получилось? поешь теперь? знаешь музыкальную грамматность?
Еще раз привет и пока) До встречи!

Письмо из 2011-06-23 в 2012-06-23


Соседние письма

"привет! Пишу тебе из пятницы 24.06.11 Я уже у..." dear mark!

" jyldyza sdelay mne odoljenie na etot raz, s..." kogda to u menya byl lyubimiy malchik.

"Время 22:30,пятница 24.06, летний день, завтра ..." Моя радость-Данечка

"наверно я уже совсем большая)))и наверно у меня..." ну привет Натали

"СрочноСрочно!!!! Бери ноги и телескоп в руки и ..." Марс атакует!"

"ja hachu stat pevicei i zarabotavatj miljionim ..." мои желания

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК