С Днём рождения!

Здравствуй, Лиза! Надеюсь, что ты забудешь про это письмо (хотя шансов мало - ты такие вещи всегда хорошо помнила) и оно станет тебе сюрпризом.
25 лет - это, конечно, пугающе много. У меня вот даже руки дрожат. 22 - такая фигня, столько времени впереди, а когда 25 - то времени уже разом становится катастрофически мало. Как будто их разделяет целая жизнь, а не 3 года (и каких коротких 3 года, правда?). Я надеюсь, ты не потеряла их даром, не проспала, не просрала, чем так активно грешила в юности и даже, бывало, в детстве. Я надеюсь, что сейчас ты знаешь, кем хочешь работать, и работаешь над этим, и уверенно к этому идёшь. Если так - то я точно знаю, что у тебя это получится!
Желаю тебе ещё долго оставаться такой же сказочно красивой, как сейчас, такой же привлекательной, обаятельной, полной здоровья, любви и чувства красоты. Ты лучше меня, я знаю. Я даже хочу быть похожей на тебя. Вообще, ты - единственная, на кого я хочу быть похожей! (И не я одна!)
Давай, удачи тебе, никогда не вешай голову и никогда не жадничай! Не жалей времени и усилий для работы, всё, что ты вложишь, никогда не пропадёт даром! Не переживай, немножко времени у тебя ещё есть. Успевай! И береги себя. Твоя Лиза. (Ты по мне скучаешь? Надеюсь, нет...)

Письмо из 2011-05-08 в 2014-02-11


Соседние письма

"Привет мой добрый друг, я посылаю тебе это пись..." тебе из прошлого)

"привет/ vyt crexyj z [jxe cgfnm" ggfcjn

"Ну привет братишка!! Как ты??! Еще не оставил с..." ogdi.. следит за тоюбой;)

"=) Привет, Сашка! С Днём Рождения! Офигенно..." из прошлого. 8ое мая 2011.

"Ты до сих пор девтвенник?" Ну чо ть?

"Ты до сих пор девтвенник?" Ну чо ть?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК