ночью

Здравствуй. Надеюсь, ты справилась. Это трудно каждый раз заново. Надеюсь, питерская клятва выполнена. Надеюсь, горьких слез больше не осталось. Если остались, выливай их скорее. Должны остаться только светлые. ПОмни, что тебе сегодня открылось про Бога. Отец. Сын. Святой Дух. Так просто! Запиши сейчас, если не успела раньше. Они твои самые близкие. У тебя есть друзья - твой город, Байкал, море, одно дерево в Москве и несколько здесь. Камни на Ольхоне всегда ждут тебя. Мать. Мать. Мать. И у тебя есть друзья среди людей. Они у тебя действительно есть. Не распыляйся на знакомых и вежливость. Да, они все прекрасные люди. Но твоих по-настоящему всего несколько. Срок прошел небольшой, допиши письмо и отправь подальше в будущее . Извини за тон, мне сейчас очень плохо, хоть я и понимаю, что в сравнении с другими у меня счастье из ушей льется. Я справлюсь. Я всегда справляюсь) Но от этих слов почему-то горько. Это сотри, конечно. Хорошая штука - письмо в будущее. Говори со мной чаще. И мы будем жить так, как задумали! Обнимаю. Я

Письмо из 2011-04-06 в 2011-05-01


Соседние письма

"Сашок блеааа.... зарабатывай деньги ))))" письмо на завтра

"Привет тебе. Не знаю до чего ты докатился таки..." Письмо в будущее

"Интересно...как ты сжал это гранное мувенне?)))..." Дим?

"Это я! не узнала? вспомни как писала сама себе ..." привет мне!

"Мне сейчас 15 лет.Я,как обычный подросток ,кажд..." Здравствуй,Юля:**

"Привет 20-ти летняя Тамара! Надеюсь у тебя все ..." Эй, о!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК