С 1 апреля!

Да-да,самый странный праздник в году, когда готов посмеяться над простотой и доверчивостью других людей, но не хочешь сам быть обманутым...Надеюсь,что в этом году со мной такого не произойдет.Ведь только вчера мой парень надо мной жестко подшутил...Все начилось с сообщений:"Походу дела у нас появилась небольшая проблема...", "Я надеюсь ты меня поймешь и не осудишь..." и "Короче, походу моя бывшая залетела..."....WTF!Сначала были сомнения, потом пришло осознание, что таким не шутят, ведь в реальности такое возможно. И началось! Слезы, неизвестность, желание помочь хоть чем-нибудь и надежда на то, что он останется со мной. Через 3 часа моих мучений и выведований, что ему делать, он позвонил и сообщил: "Милая, это шутка!Ты что, поверила?" Странные эмоции нахлынули на меня: смесь обиды, своей тупости, яркого представления той "реальности", счастья, что мы вместе и....Сорванный голос, нескончаемый поток слез, 15 минут истерики на кафельном полу, стакан водки с грейпфрутовым соком....Потом ничего, но сдержать себя не хватает сил и единственный вариант: лечь в кровать, включить метал и, закрыв глаза, вдоволь выплакаться...Через некоторое время открыв глаза, я вижу перед собой ЕГО, нежного, теплого, солнечного, любимого, с букетом из 7 желтых и красных роз...И ты понимаешь, что он - чудо, которое каким-то образом попало в твою жизнь, скучную и пресную, озаряя ее ярким солнечным светом!

Письмо из 2011-04-02 в 2012-04-01


Соседние письма

"Привет 20-ти летняя Тамара! Надеюсь у тебя все ..." Эй, о!

"Мне сейчас 15 лет.Я,как обычный подросток ,кажд..." Здравствуй,Юля:**

"Это я! не узнала? вспомни как писала сама себе ..." привет мне!

"...вот сижу дома и размышляю над тем как порой ..." ТОСКА

"Я умничка!!!! У меня все получается, у Артура н..." Работа и карьера

"Так,привет Никит)прошло 3месяца,пролетели навер..." Никитке Васильеву от Коноплич Алины)Из прошлого...ну ты помнишь)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК