Ллллюююбимыйй)))

Приветик из прошлого))) помнишь ты не захотел себе написать письмо в будущее...а я вот захотела. Сегодня был не самый лучший день из всех дней. Нигоре было плохо сердцем, из за её мамы. я помчалась к ней, и по-этому мы с ней не увиделись. Сейчас жду твоего звонка..ты пошел купаться)))) =) Надеюсь мы всё ещё с тобой вместе, и будем отмечать этот НГ тоже вместе....потому что на данный момент своей жизни я очень хочу что бы мы были вместе. Потому что я люблю тебя... да да да у каждого свои какие то недостатки, и у меня и у тебя. НО надеюсь что они кардинально не повлияют на наши отношения. М...что меня бесит в тебе это...наверно ничего. (ну кроме твоего айона! =))) ) Что больше всего нравится, ммм особенность какая то) во всем =) и кстати мне твои глаза понравились сразу, потому что как говорится "глаза - зеркало души" а они у тебя были очень глубокого смысла)) ладно что то я совсем записалась))) мм..всё) выключаю комп и звоню тебе)) люблю тебя зай))

Письмо из 2011-03-30 в 2011-12-31


Соседние письма

"пароль от тв hgtfzdknzt56" пароль

"ААААААААаааааааааа!!!!!! ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕЕЕЕЕТ, Б..." Знаю что не дойдёт.

"Добрый день Коноплич Алина)" Проверить то надо

"sdfsdfsdfsdf xkjgl;xjclbj xcvjxlvjblxckvjb xlck..." ghbdtn

"хехе))) еще хочу пару фоток отправить )))" фотки! ))))

"меня за утренний стояк" на

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК