Saludos!

сейчас ровно 19:00, 18 января вторник. сижу и бездельничаю, вспахивая просторы инета забрела сюда, с одной единственной целью: написать себе же письмо и спросить а все ли из задуманного у меня получилось? и вообще что произошло за этот год. думаю не мало. так вот, делись! как работа? все там же, принимаеш звонки и получаеш за это свои копейки? или подвернулось что то более стоящее, дело всей жизни возможно? да шучу конечно, вряд ли за год можно достигнуть того что было задумано, при этом не прилагая особых усилий)) а как на личном фронте? с кем нибудь встречаешься? или по прежнему одна, вопреки всем загаданным желаниям и стремлению найти отношения. кто он? может все таки с Ваней получилось, колись!)) а он хорош, сегодня узнала что расстался со своей этой, можно и без имен, и я была просто счастлива слышать эту новость, я как будто это чувствовала, так как накануне приснился сон, где мы с ним были вместе, ехали в метро и обнимались и он расстался с ней еще там, в моем сне! и я проснулась счастливой, так же как и сейчас, все здорово! а сейчас, есть ощущение гармонии и счастья? что ты обрела наконец свою любовь и все складывается как нельзя лучше?
тебе уже 22 года, ты повзрослела и возможно поумнела за это время) завела новые знакомства, выучила испанский и съездила в тур по городам. что из этого ты успела? а какого цвета твои волосы сейчас? что одето? и я так жду лета сейчас, что умираю, надеюсь оно было проведено как один большой и незабываемый праздник! с кучей позитива,солнца и ярких событий. может что то запомнилось особенно? даже не знаю что еще спросить, как будто пишу письмо другим цивилизациям, много хочется узнать а слов нет... а как там все твои френды поживают? карл, тварь, натаха, гена и лена?? сейчас то не с кем кроме последних двоих то и не вижусь и на пати не хожу, тока сижу на районе ну иногда на смолу выезжаю. скучно и однообразно. НАДО менять все, и если сейчас ты сидишь с такими же мыслями, то слова мои впустую, я так ничего и не предприняла. но надеюсь на лучшее!)) неверно к моменту получения письма я тыщу раз забуду что писала его, с намерением узнать о своих же делах. таким образом хочу проанализировать, что реально сбылось из задуманного и насколько вообще я могу измениться за год. изменить свою ничтожную жизнь! надо работать над собой. без лишних слов на ветер.
итак, сейчас 31 декабря. дата выбрана не случайна, я уже объяснила почему. хочу пожелать себе дальнейшей упорной работы, не останавливаться и намечать новые цели, видеть во всем положительную сторону и никогда не париться ни о чем! ну а если так ничего и не добилась, то пожелаю сделать это уже в 2012 году! не упускай жизнь, смотри!!! какое мгновение! вот жизнь и состоит из таких маленьких мгновений, ни одно из них не должно быть упущено.
дочитай это письмо и расскажи кому нибудь о том что реально было проделано за этот год. похвастайся, если конечно есть чем))
заканчиваю писать. 19:35. ну вот вобщем все, основное затронуто, главное теперь есть пища для размышлений, удачи и огромной любви!!!!
ADIOS!!!


Письмо из 2011-01-18 в 2011-12-31


Соседние письма

"с днем)))) сейчас январь, и за пол года я наве..." ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

"проверка .... ...................................." кeоиrпаrtуклоар63trge3

" я сделаю всё что угодно,чтобы быть с тобой эти..." как всё случилось?

"здравствуй. конечно, малость смешно, но все-так..." носки утконоса

"Привет Богдана. Ты меня наверно помнишь . Сегод..." Привет. Это я...

"Эх, здравствуй будущая Я! Я вот тут парюсь, уч..." Просто так

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК