Для Тебя. ...

Привет Далер! Столько времени прошло, сколько еще пройдет с этого момента и до того дня когда, быть может, Ты прочитаешь это письмо, а я все также Тебя помню! "Помню" - в последнее время память часто тревожит мою душу и наверное ... нет, это глупо говорить что Ты в сердце моем, только почему так съедает тоска, тоска по Тебе, когда не могу с Тобой поговорить? Знаешь - мне кричать хочется, мне плакать хочется, мне хочется улыбнуться сквозь боль, мне хочется просто с Тобой поговорить!!! Поговорить - неужели это так много?! Что со мной происходит я не знаю, ведь для Тебя я не кто, да и мне Ты не кем никогда не будешь, даже другом. Только почему тогда так невыносимо грустно, когда не вижу всего лишь твой контакт в он-лайн? Когда-то я нашла Тебя среди тысячи других! Помнишь как это было? Нелепо с одной стороны! Когда-то я была такой глупенькой девчонкой, но уже тогда я привязалась к Тебе... Прошло время - я Тебя помнила, искала, вспоминала, ждала! Пришло время мы опять столкнулись "на том же месте". Время идет, снова разойдемся, забудешь, а я помню и буду помнить и сейчас, через много лет, когда быть может Ты это прочтешь! И опять в жизни многое изменится, наверное Ты уже будешь женат или у Тебя уже будут дети. Я Тебя помню... Глупенькая Малинка.

Письмо из 2010-12-23 в 2012-09-14


Соседние письма

"помнишь, у тебя было 8-ru 2-ua 2-pl 2-lv 1-..." 23-01-2011

"Поздравляюююю с днем рожденияяя!! Я уже сейчас ..." Хеппи бёсдэй!

"Летом будет тепло,очень хорошо....не будет силь..." Мое письмо в будущие)

"uhm kinda happy 17-th birthday dude :d" 11-07-2011

"Ну что же, приветствую тебя, Лилия. Наступила т..." 21-12-2012

"С новым годом тебя!!!!!!!!!!!!! сегодня 23 дек..." Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК