Роману Трунину

Здравствуй. Чёрт знает, получишь ли ты это, друг мой, здесь есть такая фишка про реальный адрес (а ведь он может смениться), но смущает надпись "какова стоимость". Итак, сейчас ночь, 2:41 на понедельник 15 ноября 2010 года. Не знаю, что случилось, но что-нибудь, я уверен, точно случилось. Жаль, ответить ты мне не можешь, очень жаль, правда! Ведь ты единственный мой друг, кому я могу доверить самое ценное. Ванга предсказала в этом месяце третью мировую войну, а вот интересно, что случилось после декабря 2012 года. Хотя я не верю, что что-то запредельное.
Предчувствуя твои вопросы: какой я сейчас? Сейчас одиноко, переписываться не с кем, если только с Таней Даршт, ты помнишь её, уверен. Она обещала что-нибудь моё отправить в свой проект. Сейчас чувствую себя полным неудачником и нытиком, но так оно, наверное и есть. Стал ли ты успешным человеком? Сейчас остро почувствовал, как это глупо, а ведь это глупо. Хочу забыть, что это написал, чтоб прямо полной неожиданностью было. Ну, что измениться? Я прав, меня ведь выгнали с учебы и я работаю дворником, а может даже до сих пор ношу газеты. Это ужасно. Рассобачился вчера с Валей, Илона опять куда-то пропала, недавно вот в Карфагене напечатали, сегодня отправил в Зинзивер подборку из Послесловия. Что думаешь об этом сборнике? Наверянка считаешь, что он очень убог. Наверное, ты прав. Не хочу копаться, извини за неразговорчивость. Полгода назад я бы накатал телегу из полного моего мировоззрения с изящными и сложными оборотами, философскими системами, умными словами. Я не сноб, мне плевать. Я не поэт, не прозаик, я писатель, я художник, я должен чего-то добиться, причем конкретного! Но я должен справиться с учебой. Жаль, ты не ответишь. Ну и черт с тобой, я ненавижу себя прошлого, знаю, как ты будешь ненавидеть меня, может, и хорошо, что ты не ответишь. Ладно, чувак, с любовью, всегда твой, с большим уважением, Роман Трунин

Письмо из 2010-11-14 в 2020-11-14


Соседние письма

"ну сподіваюся, чуваче, що в тебе хоча б є дах н..." парам пам пам!(тупа фраза але без неї не відсилалось)

"15.11.2010год. 16:17 (зимний период) ........." Письмо в будущее

"Привет Диана! ха-ха-ха" 565646

"Я пишу из осени которая скоро станет зимой.Не з..." hi there!from the past

"хочу сказать что все лажа.что я все что надо бы..." Привет

"Анечка, я пишу тебе из прошлого - может, ты и п..." ВНЕЗАПНО

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК