Здравствуй будущее!

Привет. Я надеюсь что у тебя, тоесть меня, все хорошо. Вот инересно что там, в будущем? чем ты занимаешься? Есоли ли у тебя дети, в каком количестве? Я об этом узнаю только через 30 лет. Поэтому наверное буду говорить о настоящем, ну для конечно о прошлом. Ну значит так: Сейчас ты готовишься к свадьбе. Вся в предстоящем празднике. пигласительные рассылаешь, парикмахер там и все такое. Блин скока мароки, и зачем я на это все подписалась? Что то меня стали одолевать смутные сомнения по поводу свадьбы. Может не стоит? Может зря? Говорят перед свадьбой так всегда. Точно?это теперь можешь сказать только ты, что я сделала правильно, а чего и не стоило бы. В любом случае не стоит жалеть о том что сделано. Если бы ты этого не сделала бы, возможно было бы все еще хуже, чем на данный момент.
Все равно всего того что я хочу тебе написать сдесь не уместиться и тем более утебя для этого есть голова, а вней мозги-компьютер с нпапкой подназванием "Архив" залазь туда по чаще, вспоминай меня)) Так что поки.

Письмо из 0000-00-00 в 2038-08-28


Соседние письма

"Тонька, как жизня? Пишу Тебе Я! Уверена куча н..." Привеет!!!

"Очень интересно)) Наверное, сейчас читаешь это ..." Привет, мое дорогое будущее!!!!

"Да, именно так я и здороваюсь! Я - восемнадцат..." Салют!

"hello. it's been one year since the day..." hello from the past

"ПРивет Боня. Как жизнь это проверка." hello

"даров!!!=)))) Наверно сейчас ты уже так не пише..." это ---ПИСЬМО ИЗ БУДУЩЕГО----

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК