!!!!!!!!!!!!!!!!Письмо из прошлого!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик)
Пишу я тебе, вернее мне, вернее хз, ну ты меня понимаешь))
Сегодня 25 августа, среда, я недавно вернулась от своей тетки, как кстати она? Все еще с максом встречается? Может они поженились уже аххаха))
У меня все круто, только я заразилась гриппом от вики, да еще проа свою пятихатку и не смогу купить себе духи, ааааа((( шутка, я не плачу) с кем не бывает)
а ты уже, видимо, школу закончила, в инст поступила, я надеюсь??? аааа??? Только попробуй не поступить, овца!!!!!!!!! СИДИ И ЗАНИМАЙСЯ, СДАВАЙ НОРМАЛЬНО СЕССИИ!!!!!!!!! А ТО ПОЛУЧИШЬ ОТ МЕНЯ ПО ЕБАЛУ, ПРИДУ К ТЕБЕ В БУДУЩЕЕ ИЗ ПРОШЛОГО И НАДЕРУ ЗАДНИЦУ, У МЕНЯ ЕЩЕ НАВЫКИ АЙКИДО ОСТАЛИСЬ, МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!!!!!!!! Ну не в этом суть)
Такс... Что бы еще тебе сказать) Как у тебя дела? Кстати, если ты думаешь, что это мистическое письмо, то не пугайся, я не приду к тебе из прошлого, я на самом деле его сейчас сижу и пишу, точнее писала, ага! (это я пишу чтобы себя не испугать)))))
Завтра я пойду за шмотками для школы. Я поступила в физмат и мне стремновато туды идти... Мне там мозги поают до основания, ага) Зава иду в школу знакомитьтся со своей будущей класснухой. Помою окна, поболтаем с ней, она учебники даст... А в пятницу я опять к вики, будем гулять всю ночь, курить кальян и бухать, ахаххаха)) Ты думаешь наверное что ты ппц была, но ничего подобного, я примерная девочка! Ахахахх, ну и бред я несу, наверное температура есть(( Я же заразилась..
Я хочу еркшиского терьера, баксика! Как там баксик??
Вот адрес моего блога ---- http://olya93.blog.ru/, надеюсь сайт еще существует))
а ты еще есть в контакте?))
а у нас со страной не особо, скоро введут закон о полиции, а пока у нас милиция) ппц милиция-отстой) я пишу бред, так как перед собой не стыдно в какой форме написано, важнен смысл)
этим летом была страшная жара, 40 градусов((
а ты уже жила на поле? пасла овец? каталась на лошадях? ах да, еще рановато..
ты уже не девственица, я надеюсь??
как у тебя с парнями?
себе не будешь письмо отправлять в будущее еще?))
у нас президент-медведев ща)
что еще написать...
И наконец то расшевели свой зад и сделай что нибудь со своими мечтами...
ах да...
цитата
"отоспишься на том свете, а пока-действуй!"
еще одна)
Каждый божий день нам дается шанс, шанс изменить свою судьбу, шанс сделать что-то, чего давно не решались сделать, шанс что-то исправить и чего-то достичь. Так стоит же каждый день использовать, а не проживать его!
Я надеюсь ты не будешь тупо проживать свою жизнь, монотонные дни, похожие друг на друга... а знаешь что... отправься автостопом по россии! найди водопад! пройди по пути сантьяго! стань хиппи и путешествуй по миру! я надеюсь, ты уже научилась играть на гитаре??? если нет, ТО ПОДНИМАЙ СВОЙ ТОЛСТЫЙ ЖЭЭ И ВАЛИ ОТ КОМПА ИЛИ ЧТО ТАМ У ВАС УЖЕ... ПЛАНШЕТА... А ХЗ... я незнаю останется ли этот емэйл и зачем я все это пишу... надо будет сделать переадресацию, если будешь новый мэйл делать... и вообще мне жутко все влом... мамка щас болтает с валентиной алексеевной, твоей бывшей классной.. папа качает музыку для фитнесса... У меня телефон сони эрикссон в595)
хмм.. попугай лима) желтая вдовушка, муссипусичек) ага)
ладно, мне влом писать, да еще надо отрубить телефон чтобы анька не дозвонилась, не хочу с ней ссориться((( вот так вот) такс... на какую бы дату поставить... поставлю на сегодняшнее число)
ток год другой немного) кстати! конец света???? был??? 2012??видимо нет, аххаха)
не ссорись с мужем и будь хорошей девочкой)
целую тебя крепко-крепко!
я из прошлого)
п.с. это не прикол и я действительно писала тебе в 2009 году! я серьезно! тока узнала про эту тему и написала тут же! пока, зай)


Письмо из 2010-08-25 в 2014-08-25


Соседние письма

"Привет Илюха! с праздником! Все таки работаешь ..." День рождения письмо из прошлого

"4564545454664645555555555555555555555555555555555" 6565

"Сегодня Гришкин день рожденья, а я присылаю теб..." Рыженький Рыж)

"Сегодня 13 декабря 2012 года,так?12 декабря обе..." Привет. Это Наташа Л., которая Ладутько, если ещё помнишь такую:)

"Ну что, случилась котострофа?" 2012

"Привет! Надеюсь, дорогая, то что я тебе напишу..." Я дождь...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК